Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Должна подойти какая-нибудь TLE , прозвонить , что куда идет и по даташитам подобрать .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на али уже заказал, но это время.

А драйвер нужен побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна подойти какая-нибудь TLE , прозвонить , что куда идет и по даташитам подобрать .

Если вам известно где взять датащиты на бошевские микрухи данного типа положите в тему. Я не нашел в свое время нечего по ним вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам известно где взять датащиты на бошевские микрухи данного типа положите в тему. Я не нашел в свое время нечего по ним вообще.

Я про даташиты на бошевские микры не написал ни слова , но эти микры как обычно аналоги TLE-шек , а так даташиты есть на бошевском сайте , правда не на все микры . Постараюсь вечером ссылку на даташиты боша выложить ., а сейчас на работе и у меня под рукой ссылки нет , т.к. обычно электронные блоки ремонтю дома . Да и драйвер(вернее стабилизатор напруги) такой встречается на бошах 7.9.7+(если ее нет , значит стоит TLE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у себя в загажнике , есть такой стабилизатор 30343 , если что стучись . Можешь попробовать поставить аналог 30639 , так жу устанавливается на bosch 7.9.7+


 


Картинку прилепил , но слишком мелкая


post-3186-0-22084000-1440224317_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греется этот драйвер и нет питания на некоторые датчики.

Менял на EDC блоке точно такую же микруху, по этой же причине, греется! Могу сказать 100% после установки новой она так же само грелась. В конечном итоге заменил блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная сыль http://www.bosch-semiconductors.de/en/ubk_semiconductors/homepage/homepage_1.html


Твою микру надо искать как CJ950P вроде бы .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...