Перейти к содержанию

Смотка Ваз 2115


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Щиток АП 2115-3801010-05, на борту две PIC16F886 кто нибудь мотал эти щитки прогером, или только типа ПО-5?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал считать через Mini PROG, не читает  Pic закрыт.

Я знаю что Pic закрыт, получается только ПО-5 или Ампрог, нашёл ещё одну тему там шьётся и впоивается дополнительный Pic  но незнаю прокатит для этой панели или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет для этой не прокатит, это для старых с узким окном. Эти делать можно по5 или Iprog+  с соответствующем скриптом. Можно попробовать пик ломануть, но нужен опыт работы и еще один пик ))).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iprog+ рулит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на IPROG+  https://iprogplus.com/portal.php?m=34


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на IPROG+  https://iprogplus.com/portal.php?m=34

ссылка не работает, по крайней мере у меня. И посмотрите внимательно расположение пинов в скрипте и в приборке. 

P.S. После Вашего сообщения два сообщения о IPROG+ от людей, которые его не имеют, по ходу. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает видемо ваш браузер не может открыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.


Сайт проекта работает. Хотелось бы увидеть возможность по данной приборке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iprogplus.com/shop/index.php?route=common/home вот ссылка, вот скрин, еще могу фото прогера отправить)))


post-2409-0-81422000-1439583448_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да VDO на сайте в магазине есть скрипт для аппеловских приборок стоит 10 баксов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iprogplus.com/shop/index.php?route=common/home вот ссылка, вот скрин, еще могу фото прогера отправить)))

по моему речь шла о приборке Автоприбор 2115-3801010-05

точто у тебя на скрине  так это VDO 21150-3801010-04,2110-3801010-08, 21230-3801010-00, 21230-3801010-10   NEC+ 93S56

в каком месте айпрог делает 2115-3801010-05?

ну так чисто информативно ,где скрин который показывает ,что у него есть кальк именно под эту приборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему речь шла о приборке Автоприбор 2115-3801010-05

точто у тебя на скрине  так это VDO 21150-3801010-04,2110-3801010-08, 21230-3801010-00, 21230-3801010-10   NEC+ 93S56

в каком месте айпрог делает 2115-3801010-05?

ну так чисто информативно ,где скрин который показывает ,что у него есть кальк именно под эту приборку?

читайте 16 пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Апел ПО-5 пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не запаривался а взял бы ПО-5 и на крайний случай ПО-4 и все почти весь рашен автопром по перемотке в кармане,


отбивается на 3й четвертой машине, по началу я купил ПО-5, но вот однажды приехала калина с панелью АП,


многим прогерам эта панель не по зубам, решил докупить ПО-4, докупил и сделал на столе.


Еще хорошо, то что к программатору идет альбом подключения, так же программатор можете отдельно сохранять дампы


микросхем, что бы например сделать бейкап или поработать Тахо-калькулятором, да все делается на столе, без 


выпайки самих чипов внутрисхемно, что очень удобно, по мимо нашего автопрома, очень много заявлено


распространенных иномарок, для начинающего вообще красота, только желательно делать бейкап при сомнениях.


Это не реклама, просто я им работаю, по мимо его есть УПА, Х-Прог, вилька.  Да вот ещё программатор ПО-4


также трет ееромы в наших ЭБУшках для отключения иммо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...