Wh1teNo1se 6 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад Toyota RAV4 SRS 89170-03R350 на проце R7F701A223. Машина после ДТП, считал дамп VVDI Prog, почистил у хексгуру, записал - ошибка b1163. Знаю про капризность процов Rh850 при записи некоторыми программаторами - но писал их на Вагах и всё было всегда хорошо. Читал темы по этой ошибке - пробовал затирать dflash - блок на связь не идёт. Писал в блок и вверх ногами и в рабочем положении - безрезультатно. Что делаю не так? Дампы прилагаю. Toyota_Rav_4_89170-0R350 -_RH850_R7F701A233_clear_32768_byte_hexguru.ru_.bin dflash_save20260622_140727_676.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 33 минуты назад, Wh1teNo1se сказал: Toyota RAV4 SRS 89170-03R350 на проце R7F701A223. Машина после ДТП, считал дамп VVDI Prog, почистил у хексгуру, записал - ошибка b1163. Знаю про капризность процов Rh850 при записи некоторыми программаторами - но писал их на Вагах и всё было всегда хорошо. Читал темы по этой ошибке - пробовал затирать dflash - блок на связь не идёт. Писал в блок и вверх ногами и в рабочем положении - безрезультатно. Что делаю не так? Дампы прилагаю. Toyota_Rav_4_89170-0R350 -_RH850_R7F701A233_clear_32768_byte_hexguru.ru_.bin 32 kB · 1 загрузка dflash_save20260622_140727_676.bin 32 kB · 1 загрузка отдайте специалисту у которого есть правильный программатор. а вообще делается без разбора по удаленке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wh1teNo1se 6 Опубликовано 6 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 6 часов назад 1 минуту назад, den5 сказал: отдайте специалисту у которого есть правильный программатор. а вообще делается без разбора по удаленке Спасибо за совет. Я указал, что делал эти процы VVDI и проблем не было. Srs - не основное направление. Renelight или однокнопочные obdstar справятся? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 19 минут назад, Wh1teNo1se сказал: Я указал, что делал эти процы VVDI и проблем не было это просто процессора прощали вам безграмотность..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wh1teNo1se 6 Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад 6 минут назад, den5 сказал: это просто процессора прощали вам безграмотность..... Слушайте, я не приемлю хамство ни в каком виде. Я рад, что Вы родились с программатором вместо рук и с мануалом по ренессансам в голове, но всё же я пришёл сюда с вопросом, а не за Вашими издёвками. Нет желания помочь - пройдите мимо. Глянул профиль - земляки. Всё стало на свои места) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EviCar 137 Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад Единственный выход искать нормальный дамп чистый или с крашем это не важно. Vvdi prog косячит с чтением на этих блоках, соответственно записано криво считанное. Проходили это не раз уже, записать нормальный дамп правильным программатором и все будет хорошо, ну или покупать новый блок Wh1teNo1se 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wh1teNo1se 6 Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад 1 минуту назад, EviCar сказал: Единственный выход искать нормальный дамп чистый или с крашем это не важно. Vvdi prog косячит с чтением на этих блоках, соответственно записано криво считанное. Проходили это не раз уже, записать нормальный дамп правильным программатором и все будет хорошо, ну или покупать новый блок Спасибо за информацию. Что из доступного взять под эти процы? Renelight не могу найти Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EviCar 137 Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад CGDI у меня работает нормально с ними Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад 18 минут назад, Wh1teNo1se сказал: Слушайте, я не приемлю хамство ни в каком виде. Я рад, что Вы родились с программатором вместо рук и с мануалом по ренессансам в голове, но всё же я пришёл сюда с вопросом, а не за Вашими издёвками. Нет желания помочь - пройдите мимо. Глянул профиль - земляки. Всё стало на свои места) ути какие нежные мастара пошли нынче... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wh1teNo1se 6 Опубликовано 4 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 4 часа назад 45 минут назад, EviCar сказал: CGDI у меня работает нормально с ними Благодарю. Дампа на этот блок не найдётся, случайно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти