diagnost09 67 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Здравствуйте, vw t5 2.0 tdi caaa, холостой ход 1000 об/м, ошибок нет, зарядка норм, с генератором связь есть, на заведенном авто видит нагрузку в параметрах 35-40% в зависимости от вкл потребителей, пробовал писать сток, записал сто процентов проверенный файл с откл егр, в комплектации по етка сажи нет, с температурой все ок, концевик сцепления проверил, на ходу все ок, динамика отличная, выхлоп чистый. Всю голову сломал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти