vovan4ik088 1 Опубликовано Воскресенье в 21:15 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 21:15 Подскажите пожалуйста ,возможно ли как то где то скачать рабочую версию форскана для прошивки блоков? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 512 Опубликовано Воскресенье в 21:27 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 21:27 Можно, на офф сайте и оплатить расширенную лицензию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik088 1 Опубликовано Воскресенье в 22:59 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 22:59 1 час назад, RAZOR85 сказал: Можно, на офф сайте и оплатить расширенную лицензию. Вы читали внимательно ? Что мне даст еще раз оплатить лицензию.? Лицензия имеется на обычный форскан,работать она не будет с бета версией,и так же на бету версию не приобрести лицензию с не давних пор. по этому хотелось бы знать,может есть какой то отлом. sputnet74 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dan12349 20 Опубликовано Понедельник в 01:27 Поделиться Опубликовано Понедельник в 01:27 Команда Forscan заявляет, что если у вас есть активная бета-версия, вы можете продолжать ее использовать, но новые активации невозможны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik088 1 Опубликовано Понедельник в 21:34 Автор Поделиться Опубликовано Понедельник в 21:34 20 часов назад, dan12349 сказал: Команда Forscan заявляет, что если у вас есть активная бета-версия, вы можете продолжать ее использовать, но новые активации невозможны. До истечения срока лицензии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти