Baza88 1 Опубликовано Суббота в 18:53 Поделиться Опубликовано Суббота в 18:53 сабственно сабж, hyundai mighty 2023, пробило 5 вольтовку ( 1 из 3) даташита на линейный регулятор напряжения в нете не найдено, фото прилагаю, блок под аккп, електросхем нет, но на 90% совподает с D4GA. Блок (фото прилагаю) на каком то клею, 9 винтов откручено, но плата не вытаскивается, пробовал прогреть до 75 градусов корпус с помощью нижнего подогрева - не отлипает. Собственно вопрос, кто имеет опыт, как вытащить плату из корпуса? ( пробило обвязку, она 99% обратной стороны платы) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение alex-mos 78 Опубликовано Воскресенье в 05:19 Решение Поделиться Опубликовано Воскресенье в 05:19 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
west 73 Опубликовано Воскресенье в 05:36 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 05:36 думаю процу хана,если заниженное сопротивления,обвязку ниразу не видел что бы пробивало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Baza88 1 Опубликовано Воскресенье в 10:09 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 10:09 4 часа назад, west сказал: думаю процу хана,если заниженное сопротивления,обвязку ниразу не видел что бы пробивало проц жив авто заводится, пробита обвязка, так как линейный стаб выдаёт 3.3 вместо 5 вольт. Ремень порвало, перебило косу, отсюда и пробой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения