сабственно сабж, hyundai mighty 2023, пробило 5 вольтовку ( 1 из 3) даташита на линейный регулятор напряжения в нете не найдено, фото прилагаю, блок под аккп, електросхем нет, но на 90% совподает с D4GA. Блок (фото прилагаю) на каком то клею, 9 винтов откручено, но плата не вытаскивается, пробовал прогреть до 75 градусов корпус с помощью нижнего подогрева - не отлипает. Собственно вопрос, кто имеет опыт, как вытащить плату из корпуса? ( пробило обвязку, она 99% обратной стороны платы)