Перейти к содержанию

Golf 4 Immo Прочитать Логин Из Дампа


Рекомендуемые сообщения

Не в обиду но вам на форум кулибиных , дамп - мусор..... пока не будет дампа, не может быть и беседы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, первый опыт просто, показалось что дамп полный, видимо Тахо реально мм не дергает. Ладно, завтра значит выпаиваем, на столе читаем. Спасибо в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге пин достали, но при знакомстве приборки 50 канал не менял значения. Достали старый пин приборки на столе - совпал с тем с которым я вводил. В итоге сейчас в поисках прошивки для 06a906032a 0261206507 (aph 1.8t)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошить на нормальный или малость тюненный, похожу кто-то уже капал его до

или хотяб как минимум дамп иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо офф не обсуждается, у вас есть все что бы привязать доску, старыи и новыи пины, по тюну ищите мусор в сети либо обращаитесь к тем кто правит хорошо и не за спасибо.... 

А халявы не будет сэр..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что делал и так и так, но 50 группа не проскакивает. Я думаю это либо блок двигателя хреного кодирован, и поэтому он не может найти ее. Просто меня насторожил факт, что вводя в блоке двигателя пин - Вася подвисает и потом обрывается связь через какое то время, через 17 блок все ровно. Думаю либо абс либо синий проводок от магнитолы наводит порчу;))

А как подружить на столе эбу и приборку к сожалению я не знаю.

да и друг который делает с фольцами не але, зато Мега спец по бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2016 в 17:46, Vasily_b6 сказал:

 только новая более свежая 06 года. (Старая 99). 

не пришьешь ты панель 06 года к моторному 99-го. не парься, за 7 лет там много чего поменялось. как вариант, если новая панель адекватно работает, распрощаться с запросом иммо в моторном и откодировать G266 в панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело хотяб скажите только через иммо офф?

или тупо не правильно Васей адаптировал? Поход старая то immo2 и движок иммо2. А я как иммо 3 их адатировал. Хочу просто попробовать без 50 канала, начала обнулить доску с адаптации, потом в двигателе обнулить адаптацию, а после уже ключи

266 я кодировкой через Васю спокойно убрал, а потом доустановим, в том числе и есп заменит аср. 

Прикол в том, что меняю тупо из-за того что на приборе стёклышко целое,...шучу -  шкала норм, дисплей интересней с показателем акпп ну и хром отделки стрелок и в км все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы с самого начала указал год авто и приборки, то не было бы всех этих лишних действий... и я так понимаю, что мы тут общаемся с владельцем данного авто, а не с мастером))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно;) 1999год new beetle, авто восстанавливается

Ребят, перед тем как спрашивать, я глянул формат запросов. Я реально был уверен что иммо3, но судя по вину старой доски иммо 2, и эбу движка аналогично, но вероятность того что ДО там не поменяли на что-либо другое - очень большая, я уже запарился весь колхоз ложками выносить из авто.

если, допустим, в части Васи я ещё и спец, то дампы для меня впервые. Я не в тусовке, скажем так. Поэтому как лошара тут спрашиваю, без обид, не пинайте, я лишь попросил помощи спецов. Хотябы направление, вектор задать. Две ночи уже начитываюсь, пока жучара где-то в сервисе.

вроде как нашли дамп но не принял его блок эбуд. 

Кто мне делает - реально Мега спец по бмв - не раз выручали, делают все! а вот с фольцем тупо по дружбе связались помоч. 

image.jpeg

901g - старая прибора

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом если меняли буд то мог и с иммо3 стоять уже. 

Поэтому получается что прибора иммо3 а моторчик иммо2. Я так понял - без проблем, сбросом адаптации в блоке двигателя и сбросом адаптации в 0 приборки . Потом авто заснёт и пропишется. без 50 канала. хотя есть и утверждения что не реально. Будем пробовать, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правому колесу, головой постучите - возможно поможет....дамп еепрома моторника в студию , либо эмуль вешать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, power1977 сказал:

По правому колесу, головой постучите - возможно поможет....дамп еепрома моторника в студию , либо эмуль вешать....

Постучал;))) знакомый сказал: мне больно! Я правильно понял иимо2 эбуд и иммо3 приборки - это фантастика?) единственный результат оффнуть. 

Завтра попрошу скинуть мне его. 

(Только что вернулся из сервиса, приехал, забрал блок со стола, поставил в авто чтоб адаптировать 01 блок на 00, а после 17 блок без 50канала, тупо сброс и прописка ключей. И хрень - Вася не видит блок;))) никак, завтра будут разбираться, похоже не залили прошивку;)

блин, как обычно - заехал на 5 минут считать пин приборки на столе, 3 день авто у сервиса)) 

Ребят, спасибо вам за терпение, по-чесноку)! И извините за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vasily_b6 сказал:

Постучал;))) знакомый сказал: мне больно! Я правильно понял иимо2 эбуд и иммо3 приборки - это фантастика?) единственный результат оффнуть. 

Завтра попрошу скинуть мне его. 

(Только что вернулся из сервиса, приехал, забрал блок со стола, поставил в авто чтоб адаптировать 01 блок на 00, а после 17 блок без 50канала, тупо сброс и прописка ключей. И хрень - Вася не видит блок;))) никак, завтра будут разбираться, похоже не залили прошивку;)

блин, как обычно - заехал на 5 минут считать пин приборки на столе, 3 день авто у сервиса)) 

Ребят, спасибо вам за терпение, по-чесноку)! И извините за флуд

по ходу не в тот сервис обратились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По электронике бмв и по определенным вещам мерсов - это одни из лучших по Москве. А вот фольцы да( по крайней мере то что нужно было сделать на столе - все сделали быстро очень. А мне и нужен был только пин изначально, кто ж знал что так все пойдёт далее.  А вот отсутствие прош на фольц ...все и зависло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут прошивка, прошивку вообще трогать нет нужды, иммо в еепром. моторник ме71 , валится иммо на ура, для доски с иммо три нужно вальнуть иммо в моторнике и потом разбираться с доскои, датчики и прочая канитель ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...