Перейти к содержанию

Нужна Распиновка Связей Me7.4.5


Рекомендуемые сообщения

Нужна распиновка связей калькулятора впрыска BOSCH ME7.4.5 (0261208908) декабрь 2007г. c переферией двигателя TU5GP4 и электронной педали газа BOSCH 0280755032.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое авто?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна распиновка связей калькулятора впрыска BOSCH ME7.4.5 (0261208908) декабрь 2007г. c переферией двигателя TU5GP4 и электронной педали газа BOSCH 0280755032.

Зачем умничать в подписи, лучше указал-бы правильно данные: Электронный блок управления двигателем (ЭБУ)  BOSCH 0261208908 9659317780 ME7.4.5 для Citroen C3 Xsara Picasso  1.6 л 16V NFU

Нужна распиновка блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"думал как лучше, а вышло как всегда"


Никто не умничает, этот МЕ еще и на пыжики ставится. В ситроен клубе по моему вину схем не нашли, поэтому и написал конкретный блок. ВИН Ксары пикассо с ограничителем тоже вычислить не удалось.


 моя Xsara Picasso  1.6 л 16V NFU 2008г 


Информация требуется для реализации ограничения скорости, при доустановленной ручке 6242Z8 и активации  круиза контроля и ограничения скорости. К.К. работает, ограничитель естественно нет.  


На форуме 407 пыжа нашел переделку педали простой в педаль с кикдаун, всего пару сопротивлений и микрик с обрезкой одного из проводов. Но там к педали идет 6 проводов, а у меня 5.


Бошевский номер педали к кикдауном 0280755032 (оем 1601S1), но стоит за 7.5 штук, б\у в продаже только за границей.


Педаль которая стоит  0280755031 (оем 1601S0)


Есть надежда доделать кикдаун к моей педали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кнопке 3 резистора, без них работать ограничитель небудет.

post-695-0-34208000-1438284395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то "поражение в правах", не могу открыть ссылку. обращение к модераторам тоже не проходит.


Прочитал - надо не менее 4 сообщений.


Если после этого сообщения не откроется...


Не открылось. Написал ещё одно сообщение, не прошло. Модераторы извините за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то. У меня педаль имеет заменяемый внутренний блок  залитый прозрачным герметиком. такие контакты отсутствуют.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОРРИ. Это то. только реализовать осталось.


Xbutch had right. See photographs on page 2 in his post. The first and second resistance, and their positions are correct. The third resistance is faulty and Xbutch could not see her. The third resistance localization is between: "point "a" and "a line from point 1 to point b". Its value is 5,6 kohm. :) In addition to my post: down the resistance of the breaker (switch) is 372 ohm resistance of the switch is released 6280 ohm Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не у всех пежо-ситроенах при до-укомплектации джойстиком круиза работает ограничитель скорости.

На пежо 408 дизель 1,6 ставили джойстик, в Туле нигде активировать не могли. Даже дилер. Мол только на бензин и всё. Сделали в мск.

Круиз работает. Ограничитель – нет. Причем дилер подтверждает, что ограничитель работать на этом моторе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...