Tym76 0 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая Добрый день помогите откоректировать пробег Тоуран 2010 года eprom 24c64 нужно 185400 спасибо 24C64TOURAN.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EviCar 137 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая было 290528 24C64_185400.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 219 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая а разве в процике не нужно делать ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 73 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая То,что Вы в приборке,откорректировали,не значит,что в остальных блоках,тоже автоматом откорректируется.Вы хоть бы нормальную информацию по авто дали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
west 73 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая Та он шнурком за минуту делается,и пробег в проце,человек просто хотел потратить время Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tym76 0 Опубликовано 18 мая Автор Поделиться Опубликовано 18 мая Привет у меня dp4 и он делается как вы говорите но человек живет далеко и отправил приборную панель Я не знаю как в приборной панели это работает , я всегда делаю через дырку а теперь прислали панель с епромом 24С64 а у меня заявлены DP4 24C32 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
west 73 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая Переводить в сервисный режим по дампу, подключатся по кану,смотать пробег. Либо ключ родной и антена нужна,тогда просто по кану без разбора Dmitriy79 и s.ergey 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tym76 0 Опубликовано 18 мая Автор Поделиться Опубликовано 18 мая как вариант можно попробовать нужна распиновка приборки 5N0920872A Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
west 73 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая Так наверное Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tym76 0 Опубликовано 18 мая Автор Поделиться Опубликовано 18 мая Супер спасибо сейчас попробую . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pawelmozir 232 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая Все делается на столе без ключа ,не нужно никакие сервисные режимы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tym76 0 Опубликовано 18 мая Автор Поделиться Опубликовано 18 мая Все подключил просит ключ а с ключем я не знаю как быть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
west 73 Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая 42 минуты назад, Pawelmozir сказал: Все делается на столе без ключа ,не нужно никакие сервисные режимы. Как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tym76 0 Опубликовано 18 мая Автор Поделиться Опубликовано 18 мая Если вы знаете то скажите пожалуйста как это зделать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение Tym76 0 Опубликовано 1 июня Автор Решение Поделиться Опубликовано 1 июня Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения