RSA1976 556 Опубликовано 25 марта Поделиться Опубликовано 25 марта Если не в той теме, то модераторы - удалите. А так - нужен спец с оборудованием в Италии для сброса блока SBC на W211 '2005 года. Сам блок владелец с дури прислал знакомым сервисменам в Кишинёв. А как я понимаю, без машины резетнуть блок не выйдет (могу ошибаться). Щётки поменяны. В Италии он будет ужЕ на машине. Или нужен спец в Кишинёве - сделать сброс на снятом блоке без машины. Я на снятом не берусь. Не чем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 149 Опубликовано 26 марта Поделиться Опубликовано 26 марта Можно всунуть в другою машину ресетнуть. Они все на связь виходять навесу на фишке RSA1976 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadik.exb 149 Опубликовано 26 марта Поделиться Опубликовано 26 марта Я в бремене Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти