Перейти к содержанию

Vw T5 Гильзовка Двс Ахе.


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто нибудь пробовал гильзавать эти ДВС? Если да то какими гильзами? Где? гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь пробовал гильзавать эти ДВС? Если да то какими гильзами? Где? гарантия?

никаких гарантий нет. все зависит от качества выполненных работ. Отправляем на га гильзовку в Москву. Бензинки бегают после них отлично. Могу дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправляем в Москву , последним гильзовали 8-ми горшковый от каена . Кольца тоже нужно будет ставить от чугунных блоков .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких гарантий нет. все зависит от качества выполненных работ. Отправляем на га гильзовку в Москву. Бензинки бегают после них отлично. Могу дать контакты.

Буду очень признателен если скините координаты. Хочу всё токи попробовать загильзовать. О результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте как и обещал рассказываю: блок АХЕ загильзавали гильзами от ВАЗА 2106, заменил поршня, кольца, самое проблематичное оказалось найти вал со втулками(привод генератора), с августа месяца проехал 25000. Если кому интересны нюансы сборки пишите в личку. Масло не ест. Сколько проходит увидим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая уверенность? ведь многие двс гильзованные проезжают и далеко за 100000.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Москву отправляли, AXD после 40000 трещина в пятом цилиндре пошла, прям по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гильзы длинные или короткие, и какой сервис делал в Москве?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Москву отправляли, AXD после 40000 трещина в пятом цилиндре пошла, прям по середине.

Может все же хозяин что то  не договаривает (перегрев, жесткие условия эксплуатации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В декабре загильзавал два Т5. Двигатели - оба CFCA. Пока полёт нормальный. Кольца ставил Male.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...