Перейти к содержанию

dr.ateist

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dr.ateist

Информация

  • Город
    беларусь
  • Имя
    Саня
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    Lexia, Launch autodiag 431 pro, Autocom, VAS 5054A, OPCOM, INPA K-d, DIS,

Посетители профиля

842 просмотра профиля

Достижения dr.ateist

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо брат. Будем посмотреть! Проблема решена. В круглом разъёме отвалился провод G 12в. с замка зажигания. Хотя вроде звонился...
  2. Да спрашивал я его, целый день сегодня спрашивал! Молчит гад как партизан! (извините за флуд...) Про CAN я понял. Боюсь придётся старуху в Минск отправлять, в ремонт. Спасибо за помощь!
  3. На 8-м 12 вольт есть. И кабель прозвонил-целый. Там ,судя по распайке эти 12 вольтов приходят на релюху в мультиплексоре... В смысле? Почему тогда после передёргивания разъёма на старухе, он нормально соединяется? Да!, Но при этом он начинает орать на посаженный аккум, но всё равно выходит на диагнозу! Ну в принципе кричит он из-за того что не видит этих 12-ти вольтов...
  4. Через 14 пиновый с *косым* соединяется без проблем. Но это ведь 14 пин....
  5. Спринтер 906 . 2009г. Стар подключён к машине.
  6. Всем доброго вечера. Прошу совета, что делать. Суть проблемы такова. При попытке связи с машиной просит вкл зажигание, хотя оно вкл. Типа нет питания на кл 15. Питание есть, кабель целый. Разъём пропаян до меня. Передёргиваю быстро коннектор на мультиплексоре и всё работает. связь есть. В чём может быть проблема? Прилагаю лог проверки мультиплексора соединённого с автомобилем. Зажигание при этом вкл.
  7. А вот интересно. Сам блок при этом лечится? И если лечится, то как?
  8. Краткое дополнение. Виной всему оказался ABS. Снял с него разъём и машина сразу определилась. Произвёл замену. После этого машина стала нормально выходить на диагнозу. Заодно и гирлянду потушил.
  9. Но ведь работает , зараза! Я так понимаю, что при замене его надо подружить с машиной. Дис или Рейнгольд это сумеют сделать, или надо посерьёзней что-то?
  10. Добрый всем вечер. Столкнулся с такой вот проблемой. Перестал выходить на связь моторник. Ни с того ни с сего. До этого пару раз с этой машиной были такие проблемы- отваливалась коробка. Посмотрел разьёмы, были окислены. Почистил, всё заработало. Потом через некоторое время опять попала ко мне эта машина. На этот раз *умер* блок АБС. Пол дня было всё нормально. Машина выходила на связь, все блоки читались нормально. И тут бац- всё. Не определяет машину. Думал шнурок виноват, подкинул запасной- та-же картина. Вызвонил проводку до эбу-в норме. Попробовал зацепить автокомом. Зацепил коробку, абс и всё. Моторник на связь не идёт. Разобрал блок- там остатки воды(откуда!). Всё повыдувал и положил сушиться. Машина кстати при этом заводилась и нормально работала.
  11. В декабре загильзавал два Т5. Двигатели - оба CFCA. Пока полёт нормальный. Кольца ставил Male.
×
×
  • Создать...