Балда 4 Опубликовано 26 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 Ребята нужна помощь в поиске ответного разъёма для камеры заднего вида от эспейс 4 2012-2014г и места где она должна быть установлена по заводу. Какое питание должно запустить эту камеру, а то где то читал иногда эти камеры запускаются от 6v, а у некоторых от 12v. Renault 284422063r Cam 5r05rc Rev.A 12601479 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VakRam 19 Опубликовано 26 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 Вообще 6 вольтами она питается. Но очень большие сомнения что она от 4 именно эспайса. Но не шибко велика разница. Ставится на крышку багажница, левее плафона подсветки номера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Балда 4 Опубликовано 26 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 Если вбить номер камеры то указано что она как раз таки от эспейс 4. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Str@sh 12 Опубликовано 26 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 Питание 6 в , а разьем будет 99% что будет th025 4 пин вот это 1379658-1 Балда 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Балда 4 Опубликовано 26 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 Спасибо буду заказывать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Str@sh 12 Опубликовано 26 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 1 час назад, Балда сказал: Спасибо буду заказывать. Вы будете записывать на штатные монитор + dvd комби ? Балда 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Балда 4 Опубликовано 26 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 6 минут назад, Str@sh сказал: Вы будете записывать на штатные монитор + dvd комби ? Да - carminat dvd navigation. Поэтому и уточнял про 6v. А на dvd питающий 12v при включении задней передачи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Str@sh 12 Опубликовано 26 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 3 минуты назад, Балда сказал: Да - carminat dvd navigation. Тогда тебе туда нужны пины тоже 1123343-1 Там тоже te th025 они под провод 0.22-056 ,но 0.56 будут тяжело входить в разьем. Балда 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Балда 4 Опубликовано 26 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2025 1 минуту назад, Str@sh сказал: Тогда тебе туда нужны пины тоже 1123343-1 Там тоже te th025 они под провод 0.22-056 ,но 0.56 будут тяжело входить в разьем. Эти я уже приобрёл ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Балда 4 Опубликовано 10 января Автор Поделиться Опубликовано 10 января Ночью отлично, но днём тускло, не хватает яркости. Настройка яркости в режиме камеры не появляется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Str@sh 12 Опубликовано 11 января Поделиться Опубликовано 11 января 13 часов назад, Балда сказал: Ночью отлично, но днём тускло, не хватает яркости. Настройка яркости в режиме камеры не появляется. Напиши в лс вин , посмотрю что по дампам настроек навигации ,может в ДДТ можно что изменить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти