Перейти к содержанию

Bmw 530D Immo Off


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые. Автомобиль Bmw 530D, кузов e39, год 2001. Нужно сделать immo off в моторнике. Владелец хочет поставить сигналку с автозапуском, предлагал ему поставить эмулятор не хочет. Фото и дампы прилагаю.


 


Спасибо за внимание и любую помощь.


post-2058-0-23120100-1436549931_thumb.jp

Eeprom_5P08C3.rar

Flash_AM29F400BT_orig.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые. Автомобиль Bmw 530D, кузов e39, год 2001. Нужно сделать immo off в моторнике. Владелец хочет поставить сигналку с автозапуском, предлагал ему поставить эмулятор не хочет. 

 

 

Могу сделать. Вопрос в другом- хватит ли у клиента денег на такое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хочу и сделать, просто думал, может есть решение по этому ЭБУ.

 

Добрый день.Вы серьезно думаете, что это решение будет дешевле прописки чипа и тем более эмуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я вообще не сторонник immo off, и других безумных вмешательств в конструкцию автомобиля, но, клиент если хочет, можно и пойти на встречу. Как говорится "Любой каприз за ваши деньги".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих авто может быть 8 ключей зажигания - поэтому проще дописать еще один ключ, вставить его в обходчик и пусть авто уезжает, БМВ оставлять нв эксплуатации без иммобилайзера - это да!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для данного авто есть решение с эмулем EWS, стоит не дорого, прямыми руками ставится за 30 минут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем. Извиняюсь, сразу не отписался. Вопрос решил, сделали чип.  Всем СПАСИБО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...