AdreyDrive10 0 Опубликовано 17 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 Товарищи помогите разобраться, бьюсь с запуском пару дней уже, видео с проблемой ниже кратко: свапнул мотор с гольфа 4 в поло 3, не могу запустить, с отключенным зажиганием стартер крутит бодро, включаешь он пытается завестить, чихает и стартер или мотор как будто клинит/прихватывает. Топливо есть форсунки проверены, искра есть, компрессия в наличии, дпкв, дпрв, дад, датчик детона, дтож и ддм все работает, метки все на месте, и мишень дпкв тоже немного еще деталей: Эбу Bosch me7.5.10 с косой от старого мотора, просто прошитый прошивкой фулл гольфа ошибок критических нет Есть предположения: -неправильная установка бронепроводов -неправильные углы зажигания(например искра на такте сжатия) -черная магия или проклятие Ну в общем что то мешаем мотору крутиться IMG_6500.mov Забыл добавить главное: стартер исправен на 100% аккумулятор только что заряжен перед съемкой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pentium 19 Опубликовано 17 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 Провода Провода неправильно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AdreyDrive10 0 Опубликовано 17 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 51 минуту назад, Pentium сказал: Провода Провода неправильно А как правильно? В интернете нет четкого ответа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 17 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 Как это нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AdreyDrive10 0 Опубликовано 17 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 51 минуту назад, Pentium сказал: Провода Провода неправильно А как правильно? В интернете нет четкого ответа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 77 Опубликовано 17 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 Интересный ремонт.Ждем ,чем закончится.🤔 Интересный ремонт.Ждем ,чем закончится.🤔 Интересный ремонт.Ждем ,чем закончится.🤔 Интересный ремонт.Ждем ,чем закончится.🤔 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти