Перейти к содержанию

Toyota Sienna 2014 Ошибка В Abs C1336


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане имеется машина Toyota Sienna 2014 года мотор 3.5L ошибка в ABS C1336 Yaw rate sensor malfunction где находится этот дачки перелопатил всю машину не могу найти ошибка не стирается и калибровкп тоже не проходит буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние сиденья снял консоль в центре тоже снял там ничего не нашёл.где ещё может стоять этот датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ногах пассажира


pre_1436604013__khnz6zb.png


 


и второй в гидроблоке ABS(опция)


 


ремонт начинайте с калибровки датчиков.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасажирское сиденье снял полик поднял ничего там нету.

в ногах пассажира

pre_1436604013__khnz6zb.png на этой модели крепёжное место для датчика есть самого датчика нету ни штекера ни проводов здесь наверное другая система где он ещё может стоять калибровка тоже не проходит.

и второй в гидроблоке ABS(опция)

ремонт начинайте с калибровки датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продиагностировал появилась ошибка C1210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе Techstream проверка Canbus датчик YawRate sensor на связь не выходит из за этого калибровка не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть мануал на Toyota Sienna 2014 расположение датчика yaw rate sensor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 году датчик был в задней части консоли, где-то между  седушками. А потом его перепрятали. Думаю, он в блоке SRS, и возможно, после чистки краша  его "стерли".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно, что датчик, относящийся, исключительно к шасси переехал в подухи...


 


топикстартеру надо сходить сюда, и отремонтировать аппарат.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 году датчик был в задней части консоли, где-то между седушками. А потом его перепрятали. Думаю, он в блоке SRS, и возможно, после чистки краша его "стерли".

я тоже так думаю потомучто блок srs укреплен на скобах от кузова также как yaw rate sensor а как восстановить дамп srs?

сомнительно, что датчик, относящийся, исключительно к шасси переехал в подухи...

топикстартеру надо сходить сюда, и отремонтировать аппарат.

я не понял какой аппарат отремонтировать? Работаю последней версией Techstream шнурок mongoose оригинал.

сомнительно, что датчик, относящийся, исключительно к шасси переехал в подухи...

топикстартеру надо сходить сюда, и отремонтировать аппарат.

на этом сайте только калибровачные данные можно скачать для машины а на счёт srs наврятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменять блок srs его нужно будет адаптировать или нет.потом я надеюсь калибровку можно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменять блок srs

 

не при делах.

можно поменять, а потом всё-таки потратить 15 говназелени, и узнать как надо было делать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась заменой блока srs калибровка прошла успешно. дествительно Yaw Rate sensor в новых моделях в блоке srs.тему можно закрыть.

Проблема решилась заменой блока srs калибровка прошла успешно. дествительно Yaw Rate sensor в новых моделях в блоке srs.тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старый блок вскрывался? На чем он собран?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый блок видно что вскрывался и к процу подпаивались наверное точно чистили краш и затёрли флэшь память.в блоке стоит процессор Renesas

Нужно было с нового блока прошивку слить и в старый залить но увы машина уехала блок старый остался на запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...