Перейти к содержанию

Ключи для Xentry с инженеркой


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RUS34 сказал:

Какую ?

Которая мешает вводу правильно сгенерированого ключа в Config Assist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и пытаюсь понять что мешает, подскажи если знаешь ? 

Здравствуйте! Xentry 06.2021  PassThru    Помогите кто может с ключом 

Hardware ID 4159FE757765   

id приложения 252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RUS34 сказал:

Так я и пытаюсь понять что мешает, подскажи если знаешь ? 

Здравствуйте! Xentry 06.2021  PassThru    Помогите кто может с ключом 

Hardware ID 4159FE757765   

id приложения 252

На халяву дам тебе длинный ключ 

3YEX-QUPB-8GE9-VHXV-4RYY-U3FY-UVBV-25A3-Q5BU-CW59-VQCH-9G5X-B2VN-XYRC-W63P-DDPK-KU6H-L6LS-SFVA-GGWY-J78R-TFJR-D9S4-RFGX-MZH4-ABQ3-T9R7-GPL7-BD9M-6HWF-49B2-F6HA-EKGT-8Z4Q-49U8-LU9U-ZHSQ-P9L7-7N6C-N5A

Только что, nawwizard сказал:

На халяву дам тебе длинный ключ 

3YEX-QUPB-8GE9-VHXV-4RYY-U3FY-UVBV-25A3-Q5BU-CW59-VQCH-9G5X-B2VN-XYRC-W63P-DDPK-KU6H-L6LS-SFVA-GGWY-J78R-TFJR-D9S4-RFGX-MZH4-ABQ3-T9R7-GPL7-BD9M-6HWF-49B2-F6HA-EKGT-8Z4Q-49U8-LU9U-ZHSQ-P9L7-7N6C-N5A

Немного не тот RC6H-C54S-LZJT-NBJL-CSAQ-525N-3XL2-EM6T-4X5M-3BYM-N3JG-WVWY-NGT3-QEZQ-MECQ-6XUW-ZLP9-CSQW-3V7R-Q8DL-U59B-35AT-TQX5-KMMS-RYVM-L683-T9R7-GPL7-BD9M-6HWF-49B2-F6HA-NJ6L-XUVA-BPMY-LRY3-HTV4-VNZZ-TM72-K6S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй подошел!!!! Братан ты волшебник СПАСИБО! Я 4 дня с ним бился! Скажи а в интернет если с этого ноута выйти ключ не слетит? И если не выходить в интернет он в 2025 году слетит и диагностика не запустится?

 

Может что в настройках отключить, чтоб не слетел или в 2025 году по любому слетит? мне главное чтоб диагностику делал, я ничего не программирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, RUS34 сказал:

Второй подошел!!!! Братан ты волшебник СПАСИБО! Я 4 дня с ним бился! Скажи а в интернет если с этого ноута выйти ключ не слетит? И если не выходить в интернет он в 2025 году слетит и диагностика не запустится?

 

Может что в настройках отключить, чтоб не слетел или в 2025 году по любому слетит? мне главное чтоб диагностику делал, я ничего не программирую

Можно. В 22 апреля 25-го закончится. Мало? Для программирования и кодирования много чего еще нужно скачать и доустановить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз! последний вопрос вот это стоит делать ? Что это дает, работать не перестанет?

 Топаем по адресу С:\ProgramData\LicDir и находим только что сгенерированный файл лицензии с названием lic_key_2.dat. Копируем этот файл в эту же папку и меняем расширение на x4711. В папке должны быть два файла:
— lic_key_2.dat — этот сгенерирован во время активации;
— lic_key_2.x4711 — этот файл добавлен вручную.

Для обоих файлов в свойствах указываем атрибут «Только чтение». Если этого не сделать то при подключении к интернету лицензия слетит.

3. После ввода ключа в Config Assist идем по пути C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\bin и с помощью блокнота открываем файл PassThruServices.xml. В конце файла находим строку

<service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" />

и заменяем её на эту:

<!-- <service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" /> -->

В этой же папке блокнотом открываем файл XentryServices.xml, находим в нем строку

<service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" />

и заменяем её на эту:

<!-- <service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" /> -->

Ну или что можно сделать чтоб не слетела после окончания срока и хоть как то работала? Не охота через год опять этим заниматься. Если бы не ты, я б еще долго с ней возился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RUS34 сказал:

Спасибо еще раз! последний вопрос вот это стоит делать ? Что это дает, работать не перестанет?

 Топаем по адресу С:\ProgramData\LicDir и находим только что сгенерированный файл лицензии с названием lic_key_2.dat. Копируем этот файл в эту же папку и меняем расширение на x4711. В папке должны быть два файла:
— lic_key_2.dat — этот сгенерирован во время активации;
— lic_key_2.x4711 — этот файл добавлен вручную.

Для обоих файлов в свойствах указываем атрибут «Только чтение». Если этого не сделать то при подключении к интернету лицензия слетит.

3. После ввода ключа в Config Assist идем по пути C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\bin и с помощью блокнота открываем файл PassThruServices.xml. В конце файла находим строку

<service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" />

и заменяем её на эту:

<!-- <service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" /> -->

В этой же папке блокнотом открываем файл XentryServices.xml, находим в нем строку

<service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" />

и заменяем её на эту:

<!-- <service name="LoginService" interface="com.dcx.indiaes.service.interfaces.login.LoginService" implementor="com.dcx.indiaes.service.login.LoginServiceImpl" /> -->

Ну или что можно сделать чтоб не слетела после окончания срока и хоть как то работала? Не охота через год опять этим заниматься. Если бы не ты, я б еще долго с ней возился !

Невменяемый какой-то. У кого правильно установлена и пропатчена, то ничего не слетает. И тебе что до 30-го года активировать? А то смотрю сюдя написанному у тебя аж глаз сипается что лицензия на год... Та через год, если ноут выживет, запросишь по новой лицензию да и все. По поводу отключения запроса ввода логина сервер, все давно об этом знают. Только тут тема про ключи активации а не настройки самой программы. Если что-то не понят, - создай новую тему. Хотя все на форуме и в интернете и такк разжевано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
38 минут назад, wreagles сказал:

Добрый день! Можно ключик на 03.2019

Hardware: 4B2605FADCAD

Id: 252

JJEW9R8R3LVNG72PM9Y2CK3D8Z6VENVPJFWP97G7T46LFSVYAUBJFTGUNADMW3E6ZFU44ABAQN5Y6EUDMJFTEQDT6DAZPNCCJVWS2BM8A4GC98AYZLE3K9V4M6FBJ7RQLJ

39 минут назад, wreagles сказал:

Добрый день! Можно ключик на 03.2019

А почему эта дата?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nawwizard сказал:

JJEW9R8R3LVNG72PM9Y2CK3D8Z6VENVPJFWP97G7T46LFSVYAUBJFTGUNADMW3E6ZFU44ABAQN5Y6EUDMJFTEQDT6DAZPNCCJVWS2BM8A4GC98AYZLE3K9V4M6FBJ7RQLJ

А почему эта дата?

 

Спасибо тебе, добрый человек!

Да стоит настроенная на ноуте, уже года три. Мои возможности и потребности клиентов перекрывает полностью. Приедут свежие машинки - буду ставить свежее обновление.

Как показывает практика, самое последнее - не самое лучшее. Ну и классика - работает - не трожь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, wreagles сказал:

Спасибо тебе, добрый человек!

Будьлазка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stasjan777 сказал:

Bonjour, puis-je avoir une clé pour xentry 2016/07

080002B57F75

252

 

2ZXF-EYLZ-AAP3-EB6G-4AY8-6UUR-9JLH-JNML-N2RT-5JCS-BG3L-CDEW-Q23F-9LYF-F8K5-QTRL-T2XG-JW3T-7GK6-QC6G-EQN3-MVJQ-SKC4-2UQA-HM9H-993H-9KPM-2XET-U9QG-A22Q-5EXK-VMA4-9YA8-AQDH-M5B6-M3B5-P3U7-2NQZ-B34K-9LJ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте 

нужен ключ для инжинерки

будьте добры пожалуйста подскажите где его взять???

Стар с3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Stasjan777 сказал:

Доброго времени суток, можно ключик для xentry 2016/07

080002B57F75

252

HRR44ZE86VCGKK7FZF7ZYMFYSXGJQP5K8X2KCE6L5WBMGJB6384DRSQDVUX4VQYKWTLHJ7SXERSPA96HSUSMVJCN2BHNXKCBX8ARMALRQV3PARSJNXR2MNLYVAHGVNRK2N

9 минут назад, DavidCBR сказал:

Ребят здравствуйте 

нужен ключ для инжинерки

будьте добры пожалуйста подскажите где его взять???

Стар с3

 

Сгенерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DavidCBR сказал:

А кто может это сделать?

Помогите пожалуйста,не сильно шарю

Ну для начала нужен LAN ID в стар утилите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DavidCBR сказал:

Hardware ID

6E43C0D9A19A

App ID 253

LAN ID

08005CEA0568

WCXFQYFDHAAXGPZ6QE9JPYKUT68SFC4VM8Z5PRR5NAHK5KGY8TA68FVUYQHFUVVLGU35PNHEYJKP6X4MAADV7CJAV54XZAMU47N5LELZKM2QM7NCP5HUMNA7HVWEBKBHWJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DavidCBR сказал:

Hardware ID

6E43C0D9A19A

App ID 253

Версия программы какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...