поднявшийся спящий 265 Опубликовано 10 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2025 Всем привет. У кого есть опыт дооснащения свежих фордов просьба написать тут или в лс сразу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shi 300 Опубликовано 10 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 10 октября, 2025 менял радар на экейпе 23 года, вин прописал форсканом и обучение прошло тоже через форскан без заморок включение и отключение функции в форскане тоже присутствует - в комбинации приборов - абс -акпп - двс велика вероятность что и на мустанге можно включить функционал и адаптацию.. а вот по схеме .. сорян Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
поднявшийся спящий 265 Опубликовано 10 октября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 октября, 2025 10 минут назад, Shi сказал: менял радар на экейпе 23 года, вин прописал форсканом и обучение прошло тоже через форскан без заморок включение и отключение функции в форскане тоже присутствует - в комбинации приборов - абс -акпп - двс велика вероятность что и на мустанге можно включить функционал и адаптацию.. а вот по схеме .. сорян Схемы есть, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти