Key Master 149 Опубликовано 24 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2025 Доброго времени суток коллеги. Надо обновить прошивку в магнитоле, а то ругается, сильно подвисает пишет мало памяти , с меню полный бред. Лечится обновлением и очисткой памяти кому как помогает. Если не поможет тогда уже замена на дроида. Иденты на фото HW : 0.24CDaE SW : 0.75S O/S: 0.23CH_EN Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 19 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2025 Закрываю старые темы. Прошивку не нашел решил пока клиент поездить так если полностью надоест тогда поставим андроид. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения