Перейти к содержанию

Chery_Tiggo 2013 Год Чипключ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Кто нибудь сталкивался с таким авто?

Клиент потерял ключи!Не могу найти,какой там чип стоять должен ?Раньше попадались чипы 7936 и 48,а какие в каком году не знаю,в каталогах нет такой машины!И ещё вопрос,влетит ли туда по диогностики 7936 чистый,если там такой,или надо подготовленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если IMMO с ярко зеленой наклейкой и в нем 24с02  то 100 пудов 7936.


post-8323-0-79911200-1435392592_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину ещё не видел,принесли замок,сделал механический ключ,на следующей неделе надо разбираться с иммо.По этому и хочу собрать информацию! А иммо где у этого авто

находится?Пин все равно придётся с него дергать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "А иммо где у этого авто? "


У рулевой колонки. под торпедо.  ложишься головой на педали и смотришь в верх   :bravo: .( образно написал .чтоб приблизительно знал куда лезть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сканматик2 и SKP900 .А так в общем все понятно,всем спасибо за помощь!С пином буду иметь в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot sto u minia pisit


post-3540-0-47027300-1435442386_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старый тигго. А в этом году уже 24схх и 7936

jasna u minia tlka zajavlin takoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскриптованные дампы на данные авто я выкладывал здесь http://carmasters.org/topic/280-raspolozhenie-pin-kodov-v-dampah-nekotorih-blokov/page-7#entry77516


чип предподготовленный PCF7936, каталожный номер 3600023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп считал post-4893-0-87782500-1435598921_thumb.pn  тигго 2013 24с02 иммо.rar

SKP900 выдал 3 пина ,1-90CB,2-8D22,3-7D92!Какой из них правельный?Или правельного здесь нет?

Первых два прибор не принял,после третьего неправельного ввода надо делать отстой,не стал рисковать,да и чипы подготовленные только к концу недели придут!Если сравнивать с раскриптованым дампом,то я вижу пин 6F36, поправьте меня если не так.

Иммо зелёная коробоча как на картинках,так 7936 заказал!

Ещё машина стояла на штатной сигналке!Может ли это как то отразиться на программировании нового чипа,если она не снята с охраны?


И ещё вопос?Имея TAGKEY ,чистый чип я прочитал им post-4893-0-23693500-1435601011_thumb.pn 

Можно ли чип положить руками?Чипы подготовленные уже заказал,но если кто обЪяснит,или впишит нужные значения на скрине и в дампе,готов отблагодарить в случае успеха.Можно в личку!Я так понимаю TAGKEY должен записать данные в чип после изменений.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чип пришёл,прописал SKP900,Пин прибор считал верно и что меня удивило,что этот прибор делает адаптацию блока управления двигателем и иммобилайзера отдельными пунктами,для других машин мне пока такие функции в этом приборе не попадались.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...