Alexxx8998 0 Опубликовано 2 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2025 По блоку Ошибок нет, двигатель в ограничении мощности! Подкидали комплект с донора все работает, но не работает акпп, так как донор с европейца и разное по! Синхру делали тоже самое! На родном блоке Беда в прошивке не могу найти сток! Готов приобрести у кого есть сток на етот блок!?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение autochipkmua 166 Опубликовано 2 мая, 2025 Решение Поделиться Опубликовано 2 мая, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Dok 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok 959 Опубликовано 2 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2025 winkfp все решает, даже и обновит, если были на них обновы. RAZOR85 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexxx8998 0 Опубликовано 3 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 мая, 2025 В 02.05.2025 в 13:31, autochipkmua сказал: пролейте winkfp Вам можно отправить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения