Maks1.8t 0 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 Ищи нормальную, обкатаную прошивку на 1.8т агу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rusik UA 2889 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 Stage1_e2 нормальная обкатанная агу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks1.8t 0 Опубликовано 28 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 Как можно с вами связаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
scuka 53 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 4 часа назад, Rusik UA сказал: Stage1_e2 нормальная обкатанная агу! Откуда на агу е2? 4 часа назад, Maks1.8t сказал: обкатаную Есть прошивка, обкатана на личном авто. Если интересует - в лс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rusik UA 2889 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 16 минут назад, scuka сказал: Откуда на агу е2? Какой подход к решению вопроса,такой ответ.как то так! RAZOR85 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chip_auto 16 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 Звертайтесь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
scuka 53 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 2 часа назад, Rusik UA сказал: такой ответ Просто интересует, что там в прошивке такого сделано на е2, если авто с завода по экологии имеет кат без контроля, и клапан вентиляции бака Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rusik UA 2889 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 46 минут назад, scuka сказал: Просто интересует, что там в прошивке такого сделано на е2, если авто с завода по экологии имеет кат без контроля, и клапан вентиляции бака Что интересует? и сделано где? в какой прошивке? ее нет ответ от фонаря,такой как и тема оформлена от фонаря! или с логикой проблема? тогда мы о разном! есть платный раздел туда запрос и полные данные об авто и приложенный софт считанный! и тогда и предложения будут так же в норме а так это ни о чем.можно сказать так! где что и как по заводу есть или нет я сам знаю! zkf 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти