Перейти к содержанию

Замена Биксенона На Галоген


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Мучаю w906 после ДТП , заменили фары на галогеновые , все хорошо но есть нюанс ))) раньше сам управлял электромагнитной шторкой би линзы , для реализации дальнего света , была изготовлена доп проводка с реле и предохранителем , но сам при этом отказывается включать реле более чем на одну секунду ( видать сопротивление реле ему не по нраву ) как его обмануть , подскажите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет стара в городе ни у кого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык читал про такое , мне бы схему как обмануть , завтра попробую емкость подвесить параллельно обмотке реле , вдруг заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо в замке править кодировку и не надо ничего выдумывать с реле и т.д.


просто отключить все кодировки связанные с ксеноном распиновка должна быть впринципе та же...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо в замке править кодировку и не надо ничего выдумывать с реле и т.д.

просто отключить все кодировки связанные с ксеноном распиновка должна быть впринципе та же...

нечем править !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечем править !!!!

Отправьте к дилеру, у них по любому есть старуха и сделают. В Днепропетровске есть дилер по Мерсу.

Не какие реле и кондеры не помогут, или восстанавливать как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера замена блока SAM!Они по железу отличаются.При установке реле вместо шторки,начинает ругаться на панели приборов на освещение.А клиент приезжал ко мне именно от дилеров.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, заставил работать , лампа на щитке загорается конечно при включении дальнего , но реле уже не отбивает через секунду !!! выпаял очень маленькое реле из Шериф  1060 , шунтировал и подвесил емкость 470мф на 25в , а от этой релюшки уже запитал стандартное 4х контактное реле , дальний заработал , выпилил заглушки под птф в фарах вставил туда доп лампы н7 и поворотный свет туда запитал ))))) клиент доволен , уехал продавать свое чудо ))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте к дилеру, у них по любому есть старуха и сделают. В Днепропетровске есть дилер по Мерсу.

Не какие реле и кондеры не помогут, или восстанавливать как было.

Не какие реле и кондеры не помогут - помогли же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь эта "свинья" подложенная таким способом устроит не мало проблем будущему хозяину. Как по мне то нужно было перекодировать или заменить блок, чтоб по правильному было, а не городить "ноухау". Но зная наших людей, все хотят подешевле и получше, чтоб все работало))) Без обид


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие обиды ? вы правильно написали : люди ( очень часто ) хотят за 3 копейки и за 3 секунды )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне именно такая свинья приезжала,три года эксплуатации проблем небыло,а вот нового хозяина начала смущать индикация на приборке,поехал к диллерам,они сразу сказали замена сам.Я ршил вопрос путём сравнеия нескольких блоков,изменил прошиву и добавил несколько ножек в блоке SAM.При чём ещё подключил противотуманки.Всё работает около года,клиент доволен.


Если нужна будет помощь,пишите...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет стара в городе ни у кого (

Улыбнуло.....

Население 993 094 человек а стара нету))))))

От Днепропетровска живу очень далеко, но лично знаю двух людей в Вашем городе, у кого есть этот прибор, если надо будет в будущем стар, могу дать номера телефонов (с их него согласия)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь эта "свинья" подложенная таким способом устроит не мало проблем будущему хозяину. Как по мне то нужно было перекодировать или заменить блок, чтоб по правильному было, а не городить "ноухау". Но зная наших людей, все хотят подешевле и получше, чтоб все работало))) Без обид

 

все хотят дешево и аби робило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...