camiloRio25 0 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 ram 1500 hemi 5.7 2012 г. не заряжает аккумулятор. Генератор в порядке, провода и разъемы в порядке. Что такое драйвер генератора? спасибо за помощь.20250302_230739.aquí20250302_005424.aquí Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
richi 48 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 Вот драйвер зарядки, и вот что с ним случается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
camiloRio25 0 Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 5 часов назад, richi сказал: Aquí está el controlador de carga y esto es lo que le sucede. Знаете ли вы место на табличке, которую я показываю? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
khanty123 1 Опубликовано 4 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2025 Engine control module ECU двигателя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
camiloRio25 0 Опубликовано 4 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2025 2 часа назад, khanty123 сказал: Módulo de control del motor ECU del motor Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 514 Опубликовано 4 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2025 1 час назад, camiloRio25 сказал: Есть же схема, по распиновки найди на какую микросхему приходит, это и будет твой драйвер генератора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sh_ra 1 Опубликовано 4 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2025 Если возникает вопрос, что такое драйве, то проще поставить внешнее реле регулятор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shi 300 Опубликовано 4 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2025 8 минут назад, sh_ra сказал: Если возникает вопрос, что такое драйве, то проще поставить внешнее реле регулятор. да, только управление генератором происходит по LIN от эбу ДВС, будет гореть на приборке АКБ, ошибка в блоке и всё такое хотя зарядка будет .. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sh_ra 1 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 В 04.03.2025 в 12:50, Shi сказал: да, только управление генератором происходит по LIN от эбу ДВС, будет гореть на приборке АКБ, ошибка в блоке и всё такое хотя зарядка будет .. Это понятно. Может ему только зарядка АКБ нужна? А прочее неважно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shi 300 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 2 часа назад, sh_ra сказал: прочее неважно. это не должно быть девизом.. важно всё! всё должно работать как предусмотрено производителем.. ........ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
camiloRio25 0 Опубликовано 5 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 благодарен за ответы. Я ищу, чтобы все работало так, как есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shi 300 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти