serega8867 7 Опубликовано 24 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2025 Всех приветствую! Не работает топливный насос, мотор не запускается. Ошибок нет. Проверил питание - нету питания на насос. При подаче питания напрямую насос жужжит. По схеме у него есть блок управления топливным насосом. Так вот не могу найти где он находится. Может кто знает, подскажите пожалуйста. По схеме он на одном предохранителе и реле с форсунками. На форсунках питание есть. Купил уже на разборке этот блок, но не могу найти где он. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blazer81 17 Опубликовано 24 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2025 Под днищем в районе абсорбера он стоит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mr_sopit 39 Опубликовано 24 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2025 На каком-то фокусе видел под водительской сидушкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serega8867 7 Опубликовано 24 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2025 Нашёл этот блок на арке крыла под пластиком за спиной левого заднего пассажира. Но провода от него к насосу не звонятся. Думаю уже может где-то какой-то разъём сгнил. Пойду по проводке смотреть. Схему смотрел на форд Мондео, так как в программе нету американцев. Может кто владеет схемой именно американского фьюжна?? В общем ошибся я! Ввёл меня в заблуждение провод жёлтый с серым, который идёт справа за сиденьем под днище. А надо было смотреть слева. Там тоже такие провода, только они замотаны изолентой и экраном, и они идут от этого блока. На них питание есть, всё нормально. Похоже насосу хана, придётся бак снимать. mr_sopit 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти