Bulllat 19 Опубликовано 12 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 Добрый день, кто в курсе, подскажите, что должно стоять в указанном месте? Фото из сети, на моей плате просто уголек остался. Предполагаю, что это какой-то резистор, либо предохранитель. Спасибо заранее всем откликнувшимся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Max22 34 Опубликовано 12 февраля, 2025 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 на этот контакт питание приходит? болт под массу прикручивается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bulllat 19 Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 Не понял о чем Вы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение Alex Gomel 4 Опубликовано 12 февраля, 2025 Решение Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bulllat 19 Опубликовано 12 февраля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2025 18 минут назад, Alex Gomel сказал: Резистор 000 Спасибо большое. В принципе, так и думал. 1 час назад, Max22 сказал: болт под массу прикручивается Извините, не увидел, да, болт в корпус закручивается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения