Evgen_08 1 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 Доброго дня, столкнулся сегодня с такой проблемой. Подкорректировал пробег LC200 2018г.в. щиток 83800-6AV02, eeprom 93a86. После корректировки пробег считает, после выключения зажигания или сброса клемы пробег возвращается на тот что я выставил изначально. 3 дампа сток, изменённый и слитый после эксплуатации. В чём может быть проблема? 93a86_130000.bin 93a86_130000_used.bin Stock_93a86.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igorbel 44 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 А если так ? 130000_NEW.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgen_08 1 Опубликовано 29 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 Вот кстате такой ещё вариант пробовал похож на Ваш, с ним пробег вообще висит 130000_ver2.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
makcon 0 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 скинь дампы в лс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergeii 154 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 С вашим дампом вообще то тоже должен пробег стоять...Странно что считает. Все дампы неправильны..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 44 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 да по моему со стоком все в порядке .... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
makcon 0 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 неа, в кальке даже виндовском взгяните Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 44 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 ну обьясните балбесу что там не так .... можно в личку калькулятор там совсем не нужен ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
makcon 0 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 вот смотрите калькулятором я выщитал 205326км инженерным, а человек апельсиновским 3ххххх, но все дампы разные первые 4 строки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goga2000ru 44 Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 вы внимательно читали первый пост ? Evgen_08 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgen_08 1 Опубликовано 30 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 января, 2025 Родной 301937, апельсин его так и видит и после пересчёта на щетке приборов отображается тот что апельсин посчитал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergeii 154 Опубликовано 30 января, 2025 Поделиться Опубликовано 30 января, 2025 В оригинале так и есть 301937. Никто и не говорит, что в оригинале что то криво. "...апельсин его так и видит..," - о каком апельсине идет речь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Akrapovic 254 Опубликовано 30 января, 2025 Поделиться Опубликовано 30 января, 2025 думаю надо вот так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 30 января, 2025 Поделиться Опубликовано 30 января, 2025 думаю так не надо... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение igorbel 44 Опубликовано 30 января, 2025 Решение Поделиться Опубликовано 30 января, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Evgen_08 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgen_08 1 Опубликовано 30 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 30 января, 2025 4 часа назад, Sergeii сказал: В оригинале так и есть 301937. Никто и не говорит, что в оригинале что то криво. "...апельсин его так и видит..," - о каком апельсине идет речь? этот калькулятор на китайском апельсине, калькуляторы покупал отдельно у help4auto Всё вопрос решился, клиент уехал пробег работает, благодаря goga2000ru, у igorbel тоже рабочее решение, благодарю всех кто отозвался Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergeii 154 Опубликовано 30 января, 2025 Поделиться Опубликовано 30 января, 2025 Правильно посчитанные и будут работать. Посмотрел где косяк у ломаных каликов "апельсина" ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения