Zafarjon 19 Опубликовано 11 января, 2025 Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 Приветствую господа спецы. Приехала 213 мерседес 2016 года 2л турбо. Просит отключить активный тормозной асистент. Зашел в замок а там доступа нет. Цель убрать код 258. Есть Ведиамо версии 4. есть Unlock ECU и SEEDcalc 3.0. подскажите как открыть доступ к кодировкам пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rustik tj 125 Опубликовано 11 января, 2025 Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 Fbs4 ,однако Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zafarjon 19 Опубликовано 11 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 8 минут назад, Rustik tj сказал: Fbs4 ,однако он самый. W211 поигрался с амг меню и все такое. там проще. тут фбс4 и не хочется лишний раз напортачить) ведьму поднял до 9 уровня доступа. этого достаточно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Patuk 1260 Опубликовано 11 января, 2025 Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 шустрый ноут с монако/удаленка/ денежка.P.S денешка наперед Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zafarjon 19 Опубликовано 11 января, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 2 минуты назад, Patuk сказал: шустрый ноут с монако/удаленка/ денежка.P.S денешка наперед хорошо. монако так монако. поставлю и постучусь в личку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rustik tj 125 Опубликовано 11 января, 2025 Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 56 минут назад, Zafarjon сказал: хорошо. монако так монако. поставлю и постучусь в личку Ток на сканматик2 особо не надейся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Patuk 1260 Опубликовано 11 января, 2025 Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 оно "поставленое " нах не надо. Вы поначалу с клиентом о цене решите ,что клиент готов за это заплатить да и вин тачки ...поначалу б глянуть,что "там" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
владимир 1967 2 Опубликовано 11 января, 2025 Поделиться Опубликовано 11 января, 2025 Xentry только онлайн Монако и Ведиамо 5 можно сделать оффлайн Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти