Перейти к содержанию

Стою перед выбором launch или autel


Er1k

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что выбрать launch x431 pro 5 или autel im608? Я сейчас работаю с аутелом, но мне не нравится некоторые вещи в работе с ним, та же онлайн база вычисления кодов, часто перегружена, с аутелом не работал, рассматримаю для покупки, скажите стоит ли или аутел лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Er1k сказал:

Я сейчас работаю с аутелом,  с аутелом не работал, рассматримаю для покупки, скажите стоит ли или аутел лучше?

нихрена не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Er1k said:

Подскажите что выбрать launch x431 pro 5 или autel im608? Я сейчас работаю с аутелом, но мне не нравится некоторые вещи в работе с ним, та же онлайн база вычисления кодов, часто перегружена, с аутелом не работал, рассматримаю для покупки, скажите стоит ли или аутел лучше?

В порівнянні різні прилади по функціоналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и аутел и лаунч как бы они дополняют друг друга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

launch x431 pro 5 или autel im608 это приборы для разных вещей.если ножна диагностика то 908 909 .508 608 это прописка ключей.по диагностике аутел с европой лучше.лаунч лучше с азией.так что ты подумай что тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за опечатку, с лаунчем не работал

57 минут назад, Roman2405 сказал:

launch x431 pro 5 или autel im608 это приборы для разных вещей.если ножна диагностика то 908 909 .508 608 это прописка ключей.по диагностике аутел с европой лучше.лаунч лучше с азией.так что ты подумай что тебе надо.

Для диагностики думаю нету разницы, только, в лаунче больше база по некоторым авто. Да мне нужен прибор для иммо, сейчас в Германии рабою с аутелом im608 для привязки ключей, вообще на сервисе все оборудование аутел, но мне ненравится то когда для вычисления когда онлайн в 80% случаев выдает что база перегружена подождите, с лаунчем я не работам, и вопрос лаунч так же? Я хочу переезжать с Германии вскоре, у меня был свой автосервис ранее, с переездом снова планурую открыть, только оборудование закупить хочу уже более универсальное, так как с кучей програматоров, не в кайф из за каждой мелочи подберать програматор. Куда я планирую ехать основная марка в стране тойота, но там есть много европейских, американских и японских тачек, нужно что то подходящее для иммо и адапиации блоков на разных машина. Планирую брать с собой VVDI, VCDS, Lexia, tango, orange 5, kess, k-tag, и кучу всего другого и вопрос если выбирать с launch pro5 и autel im608, что имеет более широкий спектр работ, в том числе по иммо

Или всё же стоит взять оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...