Перейти к содержанию

Hyundai SantaFe 2023 рулевая защёлка 81900C0000 сброс


jieba

Рекомендуемые сообщения

Машина Hyundai Santa Fe 2023г Smart key

Необходимо сбросить до состояния новой или в нейтраль рулевую защелку ESCL 81900-C0000 (stm8af6266)

Кто сможет помочь? 

Пробовал разные варианты, донор не взлетает с дампом от родной защелки, а от донора нет пина. Возможно родной дамп битый

ee.bin

ee_donor.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматом на машине сбрось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а считывали походу vvdi prog?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, skull2 сказал:

а считывали походу vvdi prog?

Верно. Он не правильно читает\пишет?

6 часов назад, rasl1556 сказал:

автоматом на машине сбрось

Что значит автоматом?

Донорская с разборки закрылась на руле после подключения и больше признаков жизни не подавала, родная такой же овощ. Обе пишут на щитке что нужно проверить блокиратор руля.

Если нейтралить их то родная не отвечает, а к донору не подходит пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже воткнулся сейчас с защелкой на ix35. И тоже читаю пишу vvdi prog. И тоже не в какую. Редкие для меня эти машины, но вот тоже воткнулся. Пообщавшись со знающими. Мне сказали что vvdi пишет лажу туда, и нужен оранж5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, skull2 сказал:

Я тоже воткнулся сейчас с защелкой на ix35. И тоже читаю пишу vvdi prog. И тоже не в какую. Редкие для меня эти машины, но вот тоже воткнулся. Пообщавшись со знающими. Мне сказали что vvdi пишет лажу туда, и нужен оранж5. 

VVDI пишет и читает с первого раза или бывает повисает процесс на 0% и приходится переподключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он при записи в три строки епрома лажу записывает а в оптион не записывает в 10 строке 9 байт. Фаил от новой защелки есть у меня так что есть с чем сравнить. Щас достал оранж буду им записывать и пробывать оживить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, skull2 сказал:

Нет, он при записи в три строки епрома лажу записывает а в оптион не записывает в 10 строке 9 байт. Фаил от новой защелки есть у меня так что есть с чем сравнить. Щас достал оранж буду им записывать и пробывать оживить. 

Моя VVDIаем записалась с 45 попытки. ЕЕпром положил виржин, собрал в открытом состоянии, ключи прописал. Завелась!!

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не в какую. Оранж записал и тишина. Ключи не вяжутся хотя smk и pdm занейтралил. Либо защелки мертвые либо дамп кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...