Перейти к содержанию

Jeep grand cherokee 13 год дизель замена замка зажигания


Рекомендуемые сообщения

Родной замок сожгли, процессор в нём совсем не живой. Купили донорский замок. Без онлайнов и прочих дилерских прибамбасов я смогу прописать замок ? В похожих темах писали что замок должен быть новым. Может у кого-то есть дампы нового замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DmitryDmitry сказал:

Родной замок сожгли, процессор в нём совсем не живой. Купили донорский замок. Без онлайнов и прочих дилерских прибамбасов я смогу прописать замок ? В похожих темах писали что замок должен быть новым. Может у кого-то есть дампы нового замка.

AlfaOBD посмотри может поможет, я на Jorney прописывал ею блоки, но кажется дамп нужно будет почистить перед адаптацией так сказать renew зделать

Работает даже от елмки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Er1k сказал:

AlfaOBD посмотри может поможет, я на Jorney прописывал ею блоки, но кажется дамп нужно будет почистить перед адаптацией так сказать renew зделать

Работает даже от елмки

спасибо, думаю что самое сложное здесь это найти дамп нового замка или новый замок . а с новым думаю и лаунч справится

мне одно не понятно пока, в замке есть 4х значный пин. Он постоянный. А в других блоках он тоже присутствует ? если он нужен то его по вину заказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый замок и его привязка аутелем решили проблему. потом правда пришлось привязывать новый блок PEM но это уже совсем другая история. Вобщем все сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...