Перейти к содержанию

Гранта 2023


Vladosha

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте . автомобиль лада гранта 2023 года 2 одинаковые машины , два дросселя с номером 11182-1148010 пробег у авто 30000-40000 км . Ошибки в авто P1559 и P2176 . адаптация не проходит , так как есть ошибка P1559 . Возможно ли заводской брак , может есть какая-нибудь инфа ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vladosha сказал:

лада гранта 2023 года 2 одинаковые машины ,

Таксовые с газом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на загрязнённость, грязная помой, после промывки аккуратно подвигай саму заслонку, не подклиневает ли....про контакты уже сказано....Вообще качества у этих дросселей нет!!! Уже приезжали с такими пробегами возвратные пружины ломаются....

Ashampoo_Snap_2024.09.16_12h16m02s_001_.png

Ashampoo_Snap_2024.09.16_12h16m53s_002_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю что удалось выяснить , после разборки дроссельной заслонки на одной из грант оказалась сломана возвратная пружина . на второй она до конца не закрывается . пока что установили одну новую заслонку от ноунейма . машина уехала , пока что все хорошо . Ждем вторую заслонку . Обязательно дополню информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vladosha сказал:

Рассказываю что удалось выяснить , после разборки дроссельной заслонки на одной из грант оказалась сломана возвратная пружина . на второй она до конца не закрывается . пока что установили одну новую заслонку от ноунейма . машина уехала , пока что все хорошо . Ждем вторую заслонку . Обязательно дополню информацию .

Здравствуйте,ну вот очередное подтверждение качества,до 21 года выпуска эти заслонки были не убиваемые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimcass сказал:

Здравствуйте,ну вот очередное подтверждение качества,до 21 года выпуска эти заслонки были не убиваемые....

Я мягко говоря удивлён . Машина новая , а хуже логанов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vladosha сказал:

Я мягко говоря удивлён . Машина новая , а хуже логанов .

Я не удивлён....а вот на Логан зря так, у меня Логан-2  с салона 7 лет уже проблем нет ни каких....напарник купил первого Логана 2010г проблем ни каких....надёжный, не убиваемый, дешёвый в ТО и ремонте.....А ВАЗ отечественный упал в глазах....есть клиенты которые покупали новые Гранты с салонов...... покатавшись на них,потом продав их, говорят что больше ни когда Гранту не купят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...