Перейти к содержанию

Видео Курс По Одо-Метрах


Рекомендуемые сообщения

вод покупал когдато видео курс по ОДО-метрах , для старта какрас самое то ...


ссылка ОДО.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вод покупал когдато видео курс по ОДО-метрах , для старта какрас самое то ...

Лучше бы вы его продавали, как и купили) С этого видео демпинг и начинается ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы его продавали, как и купили) С этого видео демпинг и начинается ИМХО...

так я же для своего форума готов на халяву жертвовать , пусть другие качают на здоровя , может у других денег нету на ети курсы , а обучатса есть стремления , так пусть обучаютса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у других денег нету на ети курсы , а обучатса есть стремления , так пусть обучаютса .

 

из-за таких цена на смоку по ОБД = 4,5 долара, а когда я задаю демпингёру вопрос, а нафига ты за столько мотаешь, то он говорит, так к-лайн адаптер 2дол стоит и проги есть на халяву в интернете, а когда спрашиваю или смотаеш снятую панель, то говорит - неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за таких цена на смоку по ОБД = 4,5 долара, а когда я задаю демпингёру вопрос, а нафига ты за столько мотаешь, то он говорит, так к-лайн адаптер 2дол стоит и проги есть на халяву в интернете, а когда спрашиваю или смотаеш снятую панель, то говорит - неа.

а што вы придлагаете ? закрыть тему , и виставить ети курсы на продажу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы его продавали, как и купили) С этого видео демпинг и начинается ИМХО...

Он уже вовсю шагает семимильными шагами, можно уже не трепать нервы себе по этому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже вовсю шагает семимильными шагами, можно уже не трепать нервы себе по этому поводу)))

Особенно когда за углом после таких видео мотают за бутылку пива и все, кто занимался диагностикой начинают лезть в одометры "заодно" за шапку сухарей...

Я то не против, чтобы люди зарабатывали и даже только за, но цены надо держать.

P.S. извините, что не по теме, но одно из другого вытекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што вы придлагаете ? закрыть тему , и виставить ети курсы на продажу ?

Да, блин! На продажу, на обмен. Давать с разумными ограничениями. Но не на халяву всем. 

Может хоть немного включите благоразумие? И так уже цены ниже плинтуса из-за такого рода "филантропии"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте балаган. Создавайте тему в курилке и там обсуждайте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссилка закрита в связе с жалобами пользователей , на то штоб халявщики некачали ... Тема будет перемещена в другой раздел .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто в следующий раз ставьте ограничение по репе на скачку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...