Перейти к содержанию

Ищу епром и флеш с бензиновой AUDI A4 коробка 01J


Dgekson

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую , в поиске епрома и флеша на 01J бензиновой ауди А4 , если кто то богат таким , отзовитесь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок от А6 дизель а в ней стоит иммо ,на ауди А4 иммо нет , по этому SGO не могу залить конфликтует с иммо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dgekson сказал:

блок от А6 дизель а в ней стоит иммо ,на ауди А4 иммо нет , по этому SGO не могу залить конфликтует с иммо 

тип на mhh говорит, что блок у вас без иммо. Могу по вин глянуть че должно быть. ссылку на мхх по запросу в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок который стоял , все правильно без ИММО , я приобрел с бензиновой А6 а вот на ней иммо есть , и что бы пролить в А6 блок нужны файлы епром и флеш с блока без иммо но бензин , залью файл и после на машине пролью SGo, ну как то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по деньгам ? 

мне уже нужно )) так как машина стоит клиент нудит )) по этому если возможно давайте попросим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени всем! Помогите прошивку заводскую найти на блок вариатора VL300 от ауди а4  б6 кузов 1.8т 2004г..блок управления вариатора тоже стал кирпичем не получается клонировать, блок такой же нашли только от 2.4 бензин 07 года . Может кто поможет с заводской прошивкой на этот блок?

Screenshot_20240703_161251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...