Перейти к содержанию

Прошу помощи с Magneti Marelli IAW5NF.TD


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Л.Ш. сказал:

Показала мастеру. Он замазал ЭБУ снизу термопастой.

:rofl: Позвоните СЮДА Думаю помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Честно говоря пока нет. Когда создавал тему не нашел, чтобы взялся. А на днях на одном из профильных форумов отозвался человек у которого было готовое решение по такому блоку но с другим софтом (другие буквы в конце). Но я это решение ещё не исследовал. И можно только калибры перенести не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Diman0770 сказал:

Честно говоря пока нет. Когда создавал тему не нашел, чтобы взялся. А на днях на одном из профильных форумов отозвался человек у которого было готовое решение по такому блоку но с другим софтом (другие буквы в конце). Но я это решение ещё не исследовал. И можно только калибры перенести не знаю

Вчера на бампере выкидывали блок iaw 5nf T2, но его купили когда я позвонил, он тоже подходит к Добло, но T1 и Т9 со стило не подходят как сказал мне электрик, сейчас пробую вариант с аллегро там поляки предлагают за 400 евро восстановленный с гарантией 8 месяцев. Вообще эта проблема у меня длится с конца весны и не могу найти кто бы мог её решить в Беларуси.Если будет, что то конкретное может отпишитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...