Перейти к содержанию

ЭБУ двигателя 03L907309 EDC17CP14


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи kess завалил блок edc17cp14 пробовал после recovery доходит до 100 и пишет не завершено, как итог машина не заводится. Блок вскрыл подключил кетаг уже после этого слил бэкап два файла еепром и второй как я понимаю Флэш и память проца. Выбрал прошить проц и залил файл сток считанный ранее кесом, но результата нет. Может кто подскажет что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, eg_san1 сказал:

залил файл сток считанный ранее кесом

Учить матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, eg_san1 сказал:

Прошу помощи kess завалил блок edc17cp14 пробовал после recovery доходит до 100 и пишет не завершено, как итог машина не заводится. Блок вскрыл подключил кетаг уже после этого слил бэкап два файла еепром и второй как я понимаю Флэш и память проца. Выбрал прошить проц и залил файл сток считанный ранее кесом, но результата нет. Может кто подскажет что?

могу оживить, не бесплатно. В личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eg_san1 сказал:

Прошу помощи kess завалил блок edc17cp14 пробовал после recovery доходит до 100 и пишет не завершено, как итог машина не заводится. Блок вскрыл подключил кетаг уже после этого слил бэкап два файла еепром и второй как я понимаю Флэш и память проца. Выбрал прошить проц и залил файл сток считанный ранее кесом, но результата нет. Может кто подскажет что?

Файлы выложите. А главное что заливали? Наверное из складчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...