Перейти к содержанию

renault megane 2 1.4 16V 2008 г. сток на блок S3000


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи в поиске стока full на блок Sagem S3000. После короткого замыкания блок не читается вообще даже на столе. Есть такой же блок с таким же номером железа но с софтом под 2.0 и с фазорегулятором. мотор 1.4 K4J740 без фазорегулятора. 

Вот иденты блока на который нужен full сток.

Sagem S3000

HW: 8200509516
SW: 8200889597
SW upg.: 8200561531

20240720_104850.thumb.jpg.79e60745d713fedbe58bcb08e9691305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На cardump ищите, или могу завтра скинуть от 1.6 full с нового блока.

Хотя бы подымите блок ктагом, а там уже можно пробовать влить по розетке свой софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kapkany4 сказал:

На cardump ищите, или могу завтра скинуть от 1.6 full с нового блока.

Хотя бы подымите блок ктагом, а там уже можно пробовать влить по розетке свой софт

блок поврежден. залить не получится. есть другой блок с таким же номером железа но от 2.0 мотора. Иммо под привязку я зделал синхронизировал ... а вот фазика у меня на моторе нету... у меня простой 1.4 без фазика

13 минут назад, kapkany4 сказал:

На cardump ищите

к сожалению там с таким номером прошивки нету(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На козлятнике есть Сток, нт там только калибры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибры и у меня есть, я делал Евро 2 прошивку, по этому стоковые калибры есть. Но надо полный фулл чтоб не было ошибки по фазику и дроссель адекватно работал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тут нашел прошивку от 1.4 правда старее чем моя ... у меня самая последняя прошивка была потому не репрожилась... вообщем залил и машина завелась 

 

Тему закрываю. Так как проблема решена, заменой блока и прошивки. Правда прошивка от машины 2006 г.в. но с таким же мотором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...