Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста кто может помочь вытащить пин-код панели приборов. Машина моя, потерял последний ключ от неё. Нужно новые привязать. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин код тут непоможет,и удаленно его невыташить.Ищите ключников нормальных,пока микронасу флеш неуложили...ато потом восстоновление иммо панели дороже обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно перепутали данный форум с Drive2...........А по существу вопроса-обратитесь к любому ключнику он вам все сделает. Это быстрее и без гемороя с пин кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина далеко за 1000 км от Москвы, а там не нашел ни кого. Я вытащил плату из приборки и взял её с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме помочь могут многие. Предоставьтемашину форумчанину из вашего города и он вам привяжет ключи. Хотите сделать сами то предоставьте форумчанину для удаленной работы нужное оборудование и он вам удаленно сделает. 

Если взяли панель то молодец, найдите у кого есть avdi или на худой случай svci и он вам по панели уложит ключи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skull2 сказал:

На этом форуме помочь могут многие. Предоставьтемашину форумчанину из вашего города и он вам привяжет ключи. Хотите сделать сами то предоставьте форумчанину для удаленной работы нужное оборудование и он вам удаленно сделает. 

Если взяли панель то молодец, найдите у кого есть avdi или на худой случай svci и он вам по панели уложит ключи. 

это правда может и уложить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина далеко за 1000 км от Москвы, а там не нашел ни кого. Я вытащил плату из приборки и взял её с собой. 

В Жирновске нет таких гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всë разжевали! Авито вам в помощь. Там объявлений по москве куча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте мне))))) 1950км от москвы))))Сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Aleksandr 48 сказал:

Могу предоставить приборку, если кто может помочь.

на данном форуме полно спецов с нерезиновой кто это сможет сделать. найдите и обратитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...