Перейти к содержанию

Kawasaki Ninja 636 2005Г.в.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.


Притянули данный мот после падения и с утерей всех ключей. Блок уже был пиляный. номер блока 21175-0046.Денсо


считав дамп он оказался мусор. Ни танго ни мираклон его не приняли. Считывать пробывали оранджем-5, хпрогом ориг., абритус.


Все одно и тоже.  Был найден дамп от такого же блока. Сгенирили чип залили. Мот не заводится. Лампа иммо на панели не горит хоть с чипом хоть без.


Накачка есть. Насос не качает. 


Подскажите куда копать. Обрыл весь инет схемы не нашел. Если есть у кого поделитесь пожалуйста. Можно не бесплатно.


За рание спасибо. Мот падал на правую сторону.


вот дампикkawasaki 21175-0046 93c66 .rar


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовали пустому дампу подсунуть ключ?  А потом считать дамп снова?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас кусок дампа затёрт. Попробуйте этот:

спасибо завтра попробую,и сразу отпишу.

не пробовали пустому дампу подсунуть ключ?  А потом считать дамп снова?

нет не пробывал, а что там должно там поменятся, и скажите пожалуйста что этим можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых мото так работает автопривязка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых мото так работает автопривязка.

пустой в смысле все эф

Дело в том что лампа иммо не горит на приборке, вот это настораживает, попробую завтра залить дамп который выше дали, отпишу,а так схему ищу питалово на мозг бы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то схемки есть здесь https://dl.dropboxusercontent.com/u/58105293/2013%20ZX636%28inc.%20ABS%29.pdf                      Попробуй этот дамп


кавасаки virgin .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем картина следуящая. Дампы которые мне дали я еще не попробывал, сегодня буду пробывать, т.к. ставлю новую микру вк.зажиг. вычитываю она труп.


Может качество такое микр. У меня было их 2 шт. ща поеду в другой горот за ними, у нас нет. тока Ставрополь. По результату отпишу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем картина следуящая. Дампы которые мне дали я еще не попробывал, сегодня буду пробывать, т.к. ставлю новую микру вк.зажиг. вычитываю она труп.

Может качество такое микр. У меня было их 2 шт. ща поеду в другой горот за ними, у нас нет. тока Ставрополь. По результату отпишу.

Перепроверяй правильно ли запаяна eeprom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех. за дампы огромное спасибо но ни один ни второй не помогли. 


Товарищ с Краснодара обещал узнать есть ли такой у них блок в наличии, и попросить попробывать.


Т.к. схемку я на него не нашел, так вроде питалово есть но трудно что то говорить без схемки. Надеемся что если получится достать 100 % рабочий блок то он поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...