Перейти к содержанию

Diagbox официальный, не хочет обновляться после версии 9.179


Рекомендуемые сообщения

Изначально скачанная с сайта Service Box версия была 9.146 (она и сейчас там такая), прекрасно обновлялась вплоть до версии 9.179. Все последующие обновления затык, скачиваються, после перезагрузки Диагбокса идет регистрация обновлений полученных через интернет, потом пишет, что регистрация не удалась и делает возврат на последнюю версию. Удаление, переустановка не помогает, обновление по одному с перезагрузкой тоже, с 9.146 до 9.179 все прекрасно, а дальше затык. У кого-нибудь кто пользуется официальной версией для независимых операторов такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilitallin сказал:

регистрация не удалась

У меня так всегда было, через раз,   пробуй через время, через неделю например.  Но в обновлении особого смысла нет, если только не работать со свежими авто.  Оно прекрасно работаеет онлайн даже со 146 версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2024 в 17:08, Zann сказал:

У меня так всегда было, через раз,   пробуй через время, через неделю например.  Но в обновлении особого смысла нет, если только не работать со свежими авто.  Оно прекрасно работаеет онлайн даже со 146 версией.

Не хочет обновляться уже месяца 3, и переустановка по новой не помогает, от 146 до 179 прекрасно обновляется, а дальше нет. Проблем особых нет, но если блоки обновлялись недавно то реферанс больше не опознает, выбирай вручную, что иногда напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Vasilitallin сказал:

Не хочет обновляться уже месяца 3, и переустановка по новой не помогает, от 146 до 179 прекрасно обновляется, а дальше нет. Проблем особых нет, но если блоки обновлялись недавно то реферанс больше не опознает, выбирай вручную, что иногда напрягает...

У меня была проблема в неофициальной винде и настойках брандмауэера. Блочило обновы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, inkoga сказал:

У меня была проблема в неофициальной винде и настойках брандмауэера. Блочило обновы. 

И как победил? Без установки официальной винды не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vasilitallin сказал:

И как победил? Без установки официальной винды не обойтись?

Я не до конца был уверен, что именно в винде. У меня ключ был, почему то айтишник не активировал. Попробовать для начала обновить её.

Только что для проверки обновился на 171 версию. Всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, inkoga сказал:

Я не до конца был уверен, что именно в винде. У меня ключ был, почему то айтишник не активировал. Попробовать для начала обновить её.

Только что для проверки обновился на 171 версию. Всё прошло

До 179 у меня без проблем обновляется, выше уже не хочет. Уже 192 актуальная в обновлениях показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.07.2024 в 12:59, Vasilitallin сказал:

До 179 у меня без проблем обновляется, выше уже не хочет. Уже 192 актуальная в обновлениях показывает.

Тоже самое, такая же проблема. Находил в сети другие версии, даже в которой работают обновления. Но потом не подключается к самому серверу, т.е. жмешь "Ремонт" и тишина... Вот пытаюсь разобраться...

И да, уже 193 версия вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2024 в 22:00, MrBlackBeard сказал:

Тоже самое, такая же проблема. Находил в сети другие версии, даже в которой работают обновления. Но потом не подключается к самому серверу, т.е. жмешь "Ремонт" и тишина... Вот пытаюсь разобраться...

И да, уже 193 версия вышла

Насчет неподключения после короткого теста у меня бывало на всех версиях, часто решалось полной перезагрузкой компа. Бывало в "Ремонт" пускает, но с некоторыми блоками категорически отказывается связываться, опять полная перезагрузка. Пытался разобраться в лог файлах, но знаний не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...