Перейти к содержанию

Jaguar X200 2001г 3.0 синхра


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем, подскажите может кто сталкивался с данным зверем, нужно заменить блок управления ДВС, PCM150, хотел через софт JLR SDD V160.02 + сканматик, нифига нормально машину не видит, кто знает где в этом блоке иипром, в проце или синхра во флеши, не хочу лишний раз донора паять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старую sdd попробовать? Та что виртуальная машина с офлайн программированием

Кто-то недавно говорил, что на тех годах инпой или бобром чет тыкают, но насколько это правда я хз.

Другой ключник говорил, что просто аутелем переписывает ключи, тоже инфа не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут не бмв а форд. соответственно инициализация модуля в патсе, тем, что есть в наличии у ремонтника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dierus сказал:

Старую sdd попробовать? Та что виртуальная машина с офлайн программированием

Кто-то недавно говорил, что на тех годах инпой или бобром чет тыкают, но насколько это правда я хз.

Другой ключник говорил, что просто аутелем переписывает ключи, тоже инфа не 100%

Попробую поискать старую версию, бобра нет, аутел тоже ничего не видит по ней, пробовал кеймастер5 тож не видит, короче абориген ещё тот, инпа есть , ввесь софт перепробовал, все шнурки фордовские, жалко на лаунче планшет здох, только его не пробовал, в старом блоке нашел моторолку 68hc11e9  думал иипром перелить, а там посто, ром читается, думаю что то не то, флеш AB28F200, слил со старого програматором, залил в донор по обд, не помогло, мож флешку с донора в программатор нужно???

9 минут назад, sogd сказал:

думаю тут не бмв а форд. соответственно инициализация модуля в патсе, тем, что есть в наличии у ремонтника

 

Forscan and ucds не видит эту машину, инпа я думаю врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у кого завалялся софт jlr sdd v131.03 offline, не могу с торента скачать, никто не раздаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...