Перейти к содержанию

Генератор Mondeo 2005г.в 2.0 дизель


Рекомендуемые сообщения

Отказал генератор visteon 1s7t-bc, на сто установили 0124415016, в результате приехали на акумуляторе. Правильно ли я понимаю, что данные генераторы по терминалам подключения не совместимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее да. первый гена по типу PD, тоесть управляется блоком управления двигателя. а второй LS, тоесть встроенный регулятор (интегралка) напряжения. его тоже можно запустить протянув проводок.... по крайней мере у нас на маздах в некоторых безвыходках так делают.

А исходя из вопроса.  второрое что можно сказать - это правильно ли приговорили генератор в первий раз. т.к управляющие полтора вольта идут от эбу, и там тоже бывает проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз приговорили полагаю правильно, от щеток и колец коллектора остатки одни. Мне только генераторы привезли на переборку, автомобиль стоит на сто. Ктото смотрел сигналы на фишке, роворят все хорошо, как они это определили не могу знать. Но родной генератор не дает заряд, после замены коллектора и щеток. Заказали регулятор, посмотрим, в нем ли дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...