Перейти к содержанию

PEUGEOT 307 1.6 l benzin просадка аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

Есть флешь и епром от такого блока. Можешь вернуть хозяина, флешь запишешь поником, епромку тоже., пин будет. Блок сбросишь, закодируешь под комплектацию, думаю должно прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно выложите плз флеш и еепром для такого блока И еще вопрос как блок сбросить  сделать вирджин есть прога  КАРТУЛ но там такой блок не заявлен и как поником записать флеш? Напишите плз или тут или в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фулл с ктага + еепром вирджин. Номер блока 0261206943, софт 1037371008.

0261206943_Full_KTag.rar ME7.4.4_Virgin.rar

Фулл рабочий. Сам считывал, вирджин тоже проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если прошивка ЭБУ вирджин то его не надо привязывать к авто? Если я правильно понимаю то мне надо залить в БСИ прошивку с которой я прошлый раз поднял это авто далее через запчасти захожу в замена БСИ ввожу вин оно еще раз спросит вин потом спросит ввести пин ввожу пин. далее прописка ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vadim002 сказал:

а если прошивка ЭБУ вирджин то его не надо привязывать к авто?

Через замена запчастей, блок эбу. Но если у вас еепром целый (или нет? уже запутался), то вирджин не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЕЕПРОМЕ ЭБУ пин читается. но так как он себя ведет. думаю. что надо перелить и флеш и еепром. В нете вычитал что ме 744 программируется как бош 797+. 

н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил хозяин авто и сказал. что поставил с разборки комплект эбу бси ключи и авто завелось. Тему закрываем. все ответившим спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...