Перейти к содержанию

Mercedes W210 E430 1998г Синхра


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем, притянули на галстуке и попросили привязать ECU , на руках у клиента было три блока ME2.0(ковырялись до меня) в одном не было eeprom motorola 4E28B и тут же прибитая флешь(этот типа родной ) второй тоже паянный, третий визуально не трогали но он с s500 я так понял me2.1 закинул в него флешь и ипром со старого блока, не помогло, софт переливал прогерамми тож не помогло , одна флеша AB200 прибита прогером не читабельна, в иипроме который вроде как родной нет вина, думаю что тоже карявый.

Гляньте на дампы можно из них что то слепить один донор, второй типа родной и то под вопросом 

1998 W210 E430 tipa rodnoe.rar W220 S500 DONOR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин есть этого чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: WDB2100701A667552
MERCEDES-BENZ E 430date 16.04.1998market Стандартныйlights HELLAeu_appr_date 19971218eu_appr_num e1*93/81*0022*11model 210.070description ЛЕГКОВ.А/М СЕДАНДО ИД.№ A 962231 / X 027613 С КОДОМ 809vehicleClass Легковой а/мaggregates M - двигатель:113940 30 008953113.940 M 113 E43БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬGA - автоматическая КП:722623 00 903038722.623 W 5 A 580АВТОМАТИЧЕСКАЯ 5-СТУПЕНЧАТАЯ КП С ГИДРОТРАНСФОРМАТОРОМДЛЯ А/М С ИДЕНТИФИКАТОРОМ КП 722.623В КАРТЕ ДАННЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dok сказал:

HHTWIN делает все.

Еще на МЕ2.0 можно эмуль

Это понятно, ну думал мож кто подскажет по корректности дампов, а то постоянно моторолку паять не хочется, эмуль тоже есть и HHTWIN, да и хотелось всё по нормальному восстановить, если у донора иипром и флеш целые, может кто с синхрой подможет  на столе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо нулить либо делать синхру но нужен дамп замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rustik tj сказал:

Если замок без хешей,если с хешью ток делать эбу новым и к машине привязка и тд

ME2.0 без хешей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rock-007 сказал:

ME2.0 без хешей

Я за замок имел в виду,но поправил правильно,согласен  МЕ2.0 на моти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок читать и делать синхру если нет стар, если есть, то проще моторный 2 байт в FF и синхра DAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, спасибо за подсказки, дамп замка в архиве "tipa rodnoe". я ж говорил что есть и стар и обманки и программаторы)))) хотел чтоб вы проверили дампы на адекватность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 19:08, Rustik tj сказал:

Дамп замка считали? 

Не реклама прибора!

 

Этот проц прочитает любой прибор upa ,xprog,iprog и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rock-007 сказал:

Этот проц прочитает любой прибор upa ,xprog,iprog и тд

В курсе, но записать в этот проц, на МЕ 2.0 надо именно синхру, просто перезапись еепрома не вариант.А так под видео написал, не реклама прибора.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...