Перейти к содержанию

Подходит ли отлом лаунча для газелей?


Рекомендуемые сообщения

Сканматик не рассматриваете? 

Хотя со свежими, дизельными, я даже хз что хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ДимаК сказал:

Подходит ли Mucar BT200 и тому подобных, для газелей некст и газонов некст? 

Подходит, ещё как. Можно в пару и китайский SM2Pro. Не хуже ори работает, как бы не хаяли его оригиналисты. )))

Спойлер

2a0586e9-78e1-41bb-ad31-6af00717fb00.jpg

7ca9a0fa-d21d-4dea-be5d-07b798e28ad1.jpg

c1c00780-0446-4182-8841-69adffe874b7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, viktorvv сказал:

Сканматик не рассматриваете? 

Хотя со свежими, дизельными, я даже хз что хорошо работает.

дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДимаК сказал:

дорого 

Отломы по 5 рублей продаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dexter77777 сказал:

3500 руб. только сканматик,  за 5000 это уже с ключем ПЦМ ))

 3500 отлом сканматика, 1500 отлом пцм, 5000 отлм лаунча. В итоге под 10к. получаем что то близкое к отлому СТО)

Вообще если цель исключительно ГАЗ ну мб АвтоВАЗ то сканматик лучший из вариантов. Да и народ, вроде как, отломам доволен. 

Если есть цель, в будущем, делать разные марки то Вы все равно 10кой не отделаетесь для нормального охвата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, я работаю у диллера ГАЗ в РБ. Сам себе брал bt200 (и на родном ПО и  потом перешил под x431). С дизелями (ГАЗ НЕКСТ) не работает от слова совсем (ни с камминз, ни с g21) - просто потому что launch не поддерживает протокол обмена j1939. Абс берёт и на газелях и на газонах - там протокол связи kwp2000. Купил себе китайматик - с Каминнз Е5 подключился (но только через разъём в подкапотном пространстве). Потом заменил кантрансиверы - подключается теперь и через обд2. К G21 отломом не подключитесь - только ориг сканматик с послед. Версией ПО 2.21.26 или Асканом.

Здраствуйте, я работаю у диллера ГАЗ в РБ. Сам себе брал bt200 (и на родном ПО и  потом перешил под x431). С дизелями (ГАЗ НЕКСТ) не работает от слова совсем (ни с камминз, ни с g21) - просто потому что launch не поддерживает протокол обмена j1939. Абс берёт и на газелях и на газонах - там протокол связи kwp2000. Купил себе китайматик - с Каминнз Е5 подключился (но только через разъём в подкапотном пространстве). Потом заменил кантрансиверы - подключается теперь и через обд2. К G21 отломом не подключитесь - только ориг сканматик с послед. Версией ПО 2.21.26 (там добавлен этот двс) или Асканом. Пробовали подключиться к G21 Thinkdiag (прибор лучше по аппаратной части) прошитым под Diagzone - тоже не смогли. В BT 200 мультиплексор стоит jv700 - в нём и причина. Само ПО (x431 и Diagzone (конечно же отломы🤫)) в покрытии авто имеют эти авто - но нет связи😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2024 в 01:38, AllScan сказал:

Подходит, ещё как. Можно в пару и китайский SM2Pro. Не хуже ори работает, как бы не хаяли его оригиналисты. )))

Так то да. Но не стОит пиарить отлом на каждом углу.

Меньше бобла у производителя - хуже развитие.

Рубим сук на котором сидим.

Скорее бы они сделали онлайн-активацию драйвера, или железяки по логин/паролю.

 

А то уже у каждого демпераста есть китаймат и ктм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ломастер сказал:

ак то да. Но не стОит пиарить отлом на каждом углу.

Пиарил, и буду пиарить качественный и недорогой прибор. Эти нехорошие бизнесмены когда то всучили мне см1, уверяя, что работает с японопромом.  Деньги не вернули. А это по тем временам в районе 10000. Сумма не малая. Буду рекламировать клон, помогать ресурсами в его распространении, шить. Кидать честных трудяг им позволено ? Да и уверен, что ихние приборы собирают там же. Ибо зажирели и обленились. Это им наказание Свыше, уроки. Пусть учатся и защищать свои творения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...