Перейти к содержанию

W202 1998 г.в. АКПП, дизель не работает куча блоков


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. W202 1998 г.в. АКПП со слов владельца, блоки умирали постепенно, на данный момент не работают: сигнал, повороты (аварийка работает), стеклоподьёмники (4 шт.), регулировка зеркал, центральный замок (пневмо). Подскажите куда копать, да на каншине в салоне  canH 4.7 в. can L 0 в. Благодарность за любую подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergeiZP сказал:

Всех приветствую. W202 1998 г.в. АКПП со слов владельца, блоки умирали постепенно, на данный момент не работают: сигнал, повороты (аварийка работает), стеклоподьёмники (4 шт.), регулировка зеркал, центральный замок (пневмо). Подскажите куда копать, да на каншине в салоне  canH 4.7 в. can L 0 в. Благодарность за любую подсказку.

За 202 не скажу, а на 210-м бывало блоки дверей ложили КАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nawwizard сказал:

За 202 не скажу, а на 210-м бывало блоки дверей ложили КАН

Спасибо, тоже склоняюсь к кан, буду проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SergeiZP сказал:

Спасибо, тоже склоняюсь к кан, буду проверять

Если там авторизация ДАС, то я бы проверил осликом что делаетсчя на этом конекторе

КАН.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nawwizard сказал:

Если там авторизация ДАС, то я бы проверил осликом что делаетсчя на этом конекторе

КАН.jpg

Спасибо только хотел спросить где весь кан собирается.

В принципе проблема найдена огромная благодарность Nawwizard, достал кан бус коннектор локализовал проблему (модули в задних дверях), всё остальное заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SergeiZP сказал:

Спасибо только хотел спросить где весь кан собирается.

В принципе проблема найдена огромная благодарность Nawwizard, достал кан бус коннектор локализовал проблему (модули в задних дверях), всё остальное заработало.

Обычно там и глючит. Рад что вы разобрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SergeiZP закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...