Перейти к содержанию

Reno kango ze посли того как розлителся редуктор Блок PEB выдаёт такие ошыбкт DF039 DF081


Рекомендуемые сообщения

Reno kango ze посли того как розлителся редуктор Блок PEB выдаёт такие ошыбкт DF039 DF081 кто-то стыкался с такой проблемой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так с СТО в первый раз приехала машина с такими ошибками по этому обратился к тем кто может уже стыкался с этим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cталкивался с таким. Мне очень помогла нормальная расшифровка ошибок. Без нее, только по номеру ну никак не получалось отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ошибки сидят в блоке PEB 

Искал как их убрать и на поролся на инфу что блок падает в глубокую аварию и стереть ошибки не возможно 

Решение поменять блок PEB  с имобилайзером. Обезательно комплект у каждой машины эти блоки завязаны а если взять от другой машины он не подойдёт нужно один комплект  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Malina сказал:

Cталкивался с таким. Мне очень помогла нормальная расшифровка ошибок. Без нее, только по номеру ну никак не получалось отремонтировать.

А где ее взять? От "ВА039 Блокировка блока SPIDERBOX" мне никак не легче. Что еще за  SPIDERBOX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Strangeman сказал:

Что еще за  SPIDERBOX?

Коробка с пауками, что непонятного?) В каждой машине такая есть) А ошибка значит, что паучки закрылись и не могут выбраться наружу из своей коробки. А как известно все приборы работают на паучьей тяге и белом дыме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, by_one сказал:

Коробка с пауками, что непонятного?) В каждой машине такая есть) А ошибка значит, что паучки закрылись и не могут выбраться наружу из своей коробки. А как известно все приборы работают на паучьей тяге и белом дыме.

,,🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, by_one сказал:

белом дыме

Если очень повезет, то иногда в процессе ремонта удается посмотреть на побег дыма из места заключения на волю. Завораживающее зрелище.

12 часов назад, Strangeman сказал:

Что еще за  SPIDERBOX?

2212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Malina сказал:

2212

А ччуть подробнее можно? Я не мастер, я в отсутствие в доступности мастеров пытаюсь со своим авто разобраться. Первая в жизни электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Strangeman сказал:

А ччуть подробнее можно? Я не мастер, я в отсутствие в доступности мастеров пытаюсь со своим авто разобраться. Первая в жизни электричка.

Номер на Реновской схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...