Перейти к содержанию

Маркировка Бошевских микросхем блока подушек.


Рекомендуемые сообщения

В блоке продушек от Крайслера отсутствует рабочее напряжение 3.3В. (короткого нет). Соответствено блок ни на что не реагирует. Попытался выяснить, что формирует это напряжение. Под "подозрение" попали две микросхемы -BOSCH 48021 и Bosch 48032. По сути вопрос - у кого нибудь есть расшифровка этих кодов или доступ к инфе о назначении данных микросхем?

ps. Я знаю, что лучше заменить блок))) Вопрос чисто познавательный на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter200 сказал:

ps. Я знаю, что лучше заменить блок))) Вопрос чисто познавательный на будущее...

А может  просто заменить  драйвер Bosch 48021, для начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг "питателя" обычно стоит больше конденсаторов, дросселей. А так, даташитов на бошевские драйвера не существует в открытом доступе. 

Сколько сталкивался- ни разу не удалось найти информации. Только если осциллографом на рабочем блоке замеры делать.

И ещё, блоки подушек не ремонтирую (не считая крашей и т.п.) Может выйти себе дороже. Это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexandr1457 сказал:

А может  просто заменить  драйвер Bosch 48021, для начала 

Обоснуйте, почему именно 48021?

1 час назад, Миша111 сказал:

И ещё, блоки подушек не ремонтирую

Я тоже ))) но ведь я написал, что в данном случае вопрос скорее познавательный, первый раз сталкиваюсь, что не могу найти стабилизатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...