Перейти к содержанию

Не работаю задние и боковая дверь не отпираются и не запираются


Рекомендуемые сообщения

Закрыл принудительно заднюю дверь теперь не могу открыть и попасть туда без того чтобы сломать стекло . С пульта открывается только передние и закрываются тоже только передние даже если боковая открыта закрываются и открываются только передние помогите открыть задние весь мой инструмент там  :(

С личинки открываются только передние но не закрываются личинка есть только на водительской двери  Ford transit 2002 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятые почему не ставите? И как мы вам поможем, если у вас жгут на заднюю дверь скорее всего перебитый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло которое м/у салоном и буткой? Или на дверях есть стекла? Если второй случай - позвоните на сто, уточните какое из них дешевле. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сегодня Катынской и подушкой воздушной есть крутилка отпирание за нее зацепился умерло электронная часть боковой и задней двери  , проверил штатную проводку все нормально приходит питания но ничего не происходит буду менять штатную систему на оналог … спасибо за советы !!!!

Замки стоят кучу денег !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...